Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › погода в Гоа конец апреля - начало мая

Карма 2
7.02.2008
почему? а что там делать неделями?) просто хотелось на пальмы краем глаза взглянуть... почитала немного о гоа - там нету особых достопримечательностей. интересует только море. пару дней вроде как вполне нормально.
Карма 17
7.02.2008
Если краем глаза, то этого достаточно посмотреть не выезжая.
Карма 2
7.02.2008
насмотрелась ужо на картинки :) потому и хочу в реальности глянуть))
Карма 17
7.02.2008
Ну тогда нужно поехать чтобы понять.
Карма 8
16.02.2008
irina 2
Оччень хорошая погода в этот сезон. Как раз была в это время в прошлом году.в этом приехала в феврале. И первая мысль была, что лучше бы выбрала середину апреля

Поделитесь инфой, пожалуйста, как там с кафешками в это время, работает хоть что-нибудь? Спасибо))
Карма 44
16.02.2008
Был в Гоа 10 апреля 2007 - море было на месте , кафешки тоже ...

середина апреля - погода нормальная, но не декабрь месяц...
Карма 243
17.02.2008
alenatv
почему? а что там делать неделями?) просто хотелось на пальмы краем глаза взглянуть... почитала немного о гоа - там нету особых достопримечательностей.

Соглашусь,для меня в ГоА всегда достаточно несколько дней....в Индии полно мест где реально хочется остаться на недели и месяца, но точно не ГОА:-) Хотя кто-то и оспорит мое мнение, зависит от того,какой вид отдыха предпочтителен
Карма 17
17.02.2008
katiok
Поделитесь инфой

В прошлом году все работало, каждому гостю рады.

В этом тоже, слава богу, жизнь наладилась. Погода стала нормальной, даже ночью не холодно. Так что беру свои слова обратно насчет февраля.
Карма 8
18.02.2008
Всем спасибо за инфу по кафешкам))
Карма 40
18.02.2008
Ситуация в Гоа в прошлом году несколько изменилась по сравнению с предыдущими годами, НО общая тенденция - на майские завозят в огромных количествах наших туристов в организованных группах (соответственно, надо держаться по дальше от их мест дислокации), погода традиционно (а я была там в конце апреля - начале мая два года подряд) теплая и не дождливая, весьма комфортная, но я теплолюбива, шейки практически ВСЕ СВОРАЧИВАЮТСЯ в последнюю неделю апреля, работать остаются некоторые стационарные, практически все ДОМИКИ НА ДЕРЕВЬЯХ разбирают. У последних двух явлений причина простая, следом за сезоном дождей (точнее одновременно с ним) начинаются шторма, и никто никогда не знает когда именно это произойдет, поэтому ВСЕ постройки с береговой линии снимаются до следующего сезона.

Реально в Южном ГОА в прошлом году в майские разобрали все дня за 2-3.

На диких пляжах, действительно, народа практически нет - за день можно увидеть человек 10, которые, как правило, топают с рюкзаками - уезжают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики