Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › погода в Гоа конец апреля - начало мая

Карма 8
18.02.2008
Serna
погода традиционно (а я была там в конце апреля - начале мая два года подряд) теплая и не дождливая, весьма комфортная

То что надо ))) Вижу, успеем мы побывать в этом сезоне еще в Гоа..)
Карма 8
7.03.2008
fox
будем искать билеты! спасибо!

Как собираетесь лететь? Чартером?
Карма 8
7.03.2008
oldmonk

Вы как добирались в апреле? Бывают ли адекватные чартеры в это время? Или этот год ни с чем не сравним...
Карма 190
7.03.2008
katiok
Вы как добирались в апреле?
Самолетом.

katiok
Бывают ли адекватные чартеры в это время?
Адекватные чему? Разумной стоимости? Извините, не готов ответить. Я не занимаюсь организацией чартерных рейсов.

katiok
Или этот год ни с чем не сравним...
Если про чартеры, то сравним со всеми предыдущими сезонами. Если про погоду, то еще не "апрель - начало мая", однако. Доживем - увидим.
Карма 8
7.03.2008
oldmonk
Адекватные чему? Разумной стоимости? Извините, не готов ответить. Я не занимаюсь организацией чартерных рейсов

Я про чартеры спрашиваю)) Адекватные - имею введу не за 970$ как в данный момент, а хотя бы как в декабре за 650$.... Про погоду мы выяснили раньше.. И в том году в марте такие цены ломили? Спасибо)
Карма 8
7.03.2008
oldmonk

Вы извините, что я к вам обратилась с вопросами. Просто еще когда мы вначале топика погоду обсуждали, мне понравились Ваши позитивные высказывания об отдыхе в Гоа в апреле. Спасибо.
Карма 190
7.03.2008
katiok
имею введу не за 970$ как в данный момент

Понял. Высказываю личное мнение. В октябре я губы раскатал купить билет на "трансаэро" за 450 долл. (так было мне обещано). В ноябре пришлось брать за 600. Далее, смотрю - понеслось: 700 ... 800 ... 900. Грустно.

Объяснение лежит в области элементарного маркетинга: есть спрос - есть предложение. А вот когда "Красэйр" всех обламывает на пике цены - это уже корпоративный сговор. Здесь уже Министерство по антимонопольной политике должно работать. Пардон, оффтоп. Это тема топика "Вылет из Гоа март 2008". Увидимся там!
Карма 8
8.03.2008
oldmonk

oldmonk
Понял. Высказываю личное мнение. В октябре я губы раскатал купить билет на "трансаэро" за 450 долл. (так было мне обещано). В ноябре пришлось брать за 600. Далее, смотрю - понеслось: 700 ... 800 ... 900.

Такая же история..
Карма 6
20.03.2008
я лично предпочитаю гоа с середины апреля, когда можно отдохнуть реально от всяких совдеповских людей. а кто там есть в это время, - позитивные приятные люди. погода в кайф, народу мало, цены халявные. :)
Карма 766
21.03.2008
turistik
когда можно отдохнуть реально от всяких совдеповских людей

Имхо, боязнь соочественников - комплекс от которого следует избавляться. Не они проблема - проблема внутри вас)

turistik
погода в кайф

Особенно часа в 2-3 дня.

turistik
цены халявные. :)

Они и так халявные, кроме НГ и такси.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики