Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как с пользой провести несколько часов между рейсами в Мумбае?

Карма 488
22.09.2008
Уважаемые Индостанцы, подскажите, пожалуйста, а что там можно увидеть НОЧЬЮ? Прилетаю швейцарцами в 22:35, самый ранний рейс оттуда - в 5 с чем-то утра. Итого порядка 4 часов свободного времени. В аэропорту уже ночевал - скучно, город хочу посмотреть на обратном пути - в дневное время, а сначала очень хочется увидеть огни ночного Мумбая, пофоткать, если получится. Что посоветуете?
Карма 229
22.09.2008
Skipp3d

Возьми такси и прокатись на Малабар Хилл, затем по Марин Драйв, по Колабе, рядом с Викторией. Останавливайся для созерцания. Ночью дороги свободны. Уйдет 3-3,5 часа.
Карма 0
19.10.2008
genrih м Возьми такси и прокатись


1. Извините, сколько разумно должна стоить такая поездка и вообще, если просто нанять такси и попросить повозиить по городу, по плану, часов 3-4?

В Индии такси оплачивается по километрам или по времени?

2. Есть ли в Мумбае что-нибудь типа обзорных автобусных эксурсий по городу?

3. Возможно ли в Мумбае взять что-то типа мотика на прокат, напр. на субботу-воскресенье? Если да, то что - доки какие надо, ск-ко ориентир цена (по Гоа здесь на форуме было $5/день).

Где его ставить на ночь, если жить буду в гостинице.
Карма 229
20.10.2008
Berman

1.Лично мне на такси не было необходимости , было служебное авто. Но была инфа, что от аэропорта до Колабы 400 рупий. Обратно значит столько же и через Марин Драйв и Малабар Хилл около 200, вот и выйдет 1000 рупий (700 рублей). Оплата по счётчику (если сможете, договоритесь по временной шкале, что бы можно было выходить и осмотреться). Не берите моторикшу, их в центр не пускают и придётся пересаживаться.

2; 3;Не знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики