Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа-Кондайканал как бы их совместить и где побывать между?

Krotov м
Карма 131
Ответить
15.11.2007
exfun
Ченнай -Канчипурам - Мамалапурам - Пондичерри - танджавур - мадурай - Кондайканал-Рамешварам - Кньякумари-Майсор

О... я себе точно такой же маршрут по ЛП составил. Только без Пондичери, Мадурая и Рамешварама. Ну и без ребенка тоже...:) А что в Рамешвараме? "Поиск"?:)
exfun м
Карма 105
Ответить
15.11.2007
poisoned
Как обладатель ребенка аналогичного возраста думаю, что даже без Пондичери на 15 дней это многовато - я бы минимум месяц планировала (но может у вас ребенок поспокойнее- мы когда после всех путешествий по Индии вернулись , мой сын недели две подряд ежедневно спрашивал - "мама, а мы тут долго будем жить?", хотя в Индии никаких прзнаков беспокойства не проявлял).

В любом случае, буду очень признательна, если поделитесь потом впечатлениями , особенно про ребенка и его восприятие такой поездки, а то я примерно там же собираюсь со своим путешествовать, но только в следующем году :((- целый год еще ждать..

Ч в прошлом году с сыном ездил по маршруту мумбаи-Гоа (с севера на юг на скутрете)-Хампи-Гоа-Мумбаи. Нормально все было.

А вообще давайте в этом году, вот

../forum/3_4266_0.html
exfun м
Карма 105
Ответить
15.11.2007
Krotov

Krotov
А что в Рамешвараме? "Поиск"?:)

../indiya/44_530_0.html
Max 
Карма 764
Ответить
15.11.2007
Я вот тоже Рамешварам в свое время вычеркнул, добираться долго, а цели посмотреть ВСЕ большие храмы в Индии нет))
Krotov м
Карма 131
Ответить
15.11.2007
exfun
../indiya/44_530_0.html

Атмосферно. Даже очень. Спасибо.
exfun м
Карма 105
Ответить
15.11.2007
Вот наверное так. Жертвовать мадураем не буду ибо храм Минкаши очень хочу.

Гоа-Канчипурам - Мамалапурам - Танджавур - Мадурай - Кондайканал- Кньякумари-Майсор-Гоа

интересует как добраться из Гоа до Канчипурама добраться
exfun м
Карма 105
Ответить
15.11.2007
Кньякумари

далековато все же..может тоже вычеркнуть?
Moony м
Карма 4913
Ответить
15.11.2007
exfun
интересует как добраться из Гоа до Канчипурама добраться

Через Бангалор. Из Бангалора 2 автобуса в день, 6 часов в пути.

exfun
Кньякумари

далековато все же..может тоже вычеркнуть?

Вполне. Туда в основном ради галочки едут (типо были на самой южной оконечности Индии). Ну и сансет-санрайз посмотреть. Имхо, конечно.
exfun м
Карма 105
Ответить
15.11.2007
Гоа-Канчипурам - Мамалапурам - Танджавур - Мадурай - Кондайканал- Майсор-Гоа

ну вот почти и определился
exfun м
Карма 105
Ответить
15.11.2007
не могли бы мне уважаемые знатоки подсказать как все нужные мне места называются в реестре индийских жел дорог. я на слипере больше ездить не хочу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики