Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа-Кондайканал как бы их совместить и где побывать между?

Карма 131
15.11.2007
exfun
Ченнай -Канчипурам - Мамалапурам - Пондичерри - танджавур - мадурай - Кондайканал-Рамешварам - Кньякумари-Майсор

О... я себе точно такой же маршрут по ЛП составил. Только без Пондичери, Мадурая и Рамешварама. Ну и без ребенка тоже...:) А что в Рамешвараме? "Поиск"?:)
Карма 105
15.11.2007
poisoned
Как обладатель ребенка аналогичного возраста думаю, что даже без Пондичери на 15 дней это многовато - я бы минимум месяц планировала (но может у вас ребенок поспокойнее- мы когда после всех путешествий по Индии вернулись , мой сын недели две подряд ежедневно спрашивал - "мама, а мы тут долго будем жить?", хотя в Индии никаких прзнаков беспокойства не проявлял).

В любом случае, буду очень признательна, если поделитесь потом впечатлениями , особенно про ребенка и его восприятие такой поездки, а то я примерно там же собираюсь со своим путешествовать, но только в следующем году :((- целый год еще ждать..

Ч в прошлом году с сыном ездил по маршруту мумбаи-Гоа (с севера на юг на скутрете)-Хампи-Гоа-Мумбаи. Нормально все было.

А вообще давайте в этом году, вот

../forum/3_4266_0.html
Карма 105
15.11.2007
Krotov



Krotov
А что в Рамешвараме? "Поиск"?:)

../indiya/44_530_0.html
Карма 766
15.11.2007
Я вот тоже Рамешварам в свое время вычеркнул, добираться долго, а цели посмотреть ВСЕ большие храмы в Индии нет))
Карма 131
15.11.2007
exfun
../indiya/44_530_0.html

Атмосферно. Даже очень. Спасибо.
Карма 105
15.11.2007
Вот наверное так. Жертвовать мадураем не буду ибо храм Минкаши очень хочу.

Гоа-Канчипурам - Мамалапурам - Танджавур - Мадурай - Кондайканал- Кньякумари-Майсор-Гоа

интересует как добраться из Гоа до Канчипурама добраться
Карма 105
15.11.2007
Кньякумари

далековато все же..может тоже вычеркнуть?
Карма 5075
15.11.2007
exfun
интересует как добраться из Гоа до Канчипурама добраться

Через Бангалор. Из Бангалора 2 автобуса в день, 6 часов в пути.

exfun
Кньякумари

далековато все же..может тоже вычеркнуть?

Вполне. Туда в основном ради галочки едут (типо были на самой южной оконечности Индии). Ну и сансет-санрайз посмотреть. Имхо, конечно.
Карма 105
15.11.2007
Гоа-Канчипурам - Мамалапурам - Танджавур - Мадурай - Кондайканал- Майсор-Гоа

ну вот почти и определился
Карма 105
15.11.2007
не могли бы мне уважаемые знатоки подсказать как все нужные мне места называются в реестре индийских жел дорог. я на слипере больше ездить не хочу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях