Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жильё в южном Гоа

Карма 62
9.11.2007
SEV
Прикольно, посмотрела предыдущие ссылки. Мы тоже ужинали в ресторане "Рандеву" и общались с Санджаем. Классный ресторанчик и замечательное обслуживание. Эх, ностальгия... Надеюсь в следующем феврале он тоже будет там работать...

вряд ли! он сейчас в Польше:) вроде как открыл там свой ресторан:) эх, как мир тесен...
SEV  ж
Карма 2
9.11.2007
zmibik
SEV

Прикольно, посмотрела предыдущие ссылки. Мы тоже ужинали в ресторане "Рандеву" и общались с Санджаем. Классный ресторанчик и замечательное обслуживание. Эх, ностальгия... Надеюсь в следующем феврале он тоже будет там работать...

вряд ли! он сейчас в Польше:) вроде как открыл там свой ресторан:) эх, как мир тесен...

Ой как жаль! Мы с тех пор как в прошлом феврале набрели на "Рандеву" последние 10 дней на Палолеме только там и питались. А Санджай просто прелесть:))
Карма 62
9.11.2007
SEV
Ой как жаль! Мы с тех пор как в прошлом феврале набрели на "Рандеву" последние 10 дней на Палолеме только там и питались. А Санджай просто прелесть:))

в прошлом феврале и я там была, правда в конце:) но у "Рандеву" поменялись хозяева и работать там стало совсем невыносимо для Санджея... в этом году летом он уехал в Польшу работать, а потом остался и вроде как открыл ресторан:) Карим (бывший владелец "Рандеву") и Санджей с прошлого года стали для меня очень близкими друзьями. Прекрасные люди, благодаря которым, я познакомилась с кучей новых людей и узнала много интересного. Санджей сам из Дели и в Гималаи водил не раз экскурсии (после сезона в Гоа). зазывал так! но может ещё вернется. у него семья, дети же в Индии:)
Карма 6
9.11.2007
zmibik
а Палолем не подойдет?

Подойдёт, но там многолюдно.

Мы несколько раз останавливались в Holliday Inn,Cavelossim, этот район нам очень понравился.В этот раз решили отправиться в свободное плаванье.

Да и в Holliday Inn в этом году дабл стоит 207$ суткки:(((

Рассматриваем любые варианты. Главное юг Гоа, не далеко от пляжа, и цена/качество.
Карма 678
10.11.2007
victo
А в Агонде можно найти жильё, не далеко от пляжа.

Нам знакомый индус предложил в Cavelossime за 2600RS в сутки, до пляжа 1км.

Там все жилье прямо на пляже.

Вот смотрите тут после Палолема идут фотки Агонды

../indiya/44_546_1.html

Хижины такие - от 3 долл.

Гестхаузы по 10-12.

50 долл. в сутки?

Вы серьезно хотите такие деньги там тратить?

Ну при желании можно конечно, но зачем.
Карма 3
10.11.2007
Мне кажется в Кавелоссиме, хотя я его не люблю, позадорнее чем в Агонде
Карма 213
10.11.2007
victo
Мы несколько раз останавливались в Holliday Inn,Cavelossim, этот район нам очень понравился.В этот раз решили отправиться в свободное плаванье.

так вот же напротив Holliday Inn кафе там есть комнаты.весьма приличные,еще раз впрощлом году мне предлагали за 600 рупий,думаю сейчас ничего особенно не изменилось.Если заинтересуетесь напишите в личку,скажу кого спросить)Действительно, зачем тратить деньги
Карма 62
10.11.2007
только что забронировала одной знакомой двухместное бунгало с душем и туалетом в Neptune's Point. на 14 дней с 8 декабря. стоимость - 45$ (~1800 рупий).

тел. 81091-982-258-49-68 Сюрадж
Карма 6
10.11.2007
zmibik
только что забронировала одной знакомой двухместное бунгало с душем и туалетом в Neptune's Point

Это отель? И где он находиться?
Карма 62
10.11.2007
victo
Это отель? И где он находиться?

в Палолеме на полуострове

http://zmibik.livejournal.com/13888.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики