Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жильё в южном Гоа

Карма 766
9.11.2007
victo
Я так понимаю, что там куча посредников, в том числе и знакомый индус с этого наверно чтото имеет.

Но других вариантов пока нет:((

Варианты на месте за 2600 в день по-любому найдете.
Карма 213
9.11.2007
victo
А можно по подробней . Что из себя представляют Carmona или Colonia Jose Menino.

Я жила в Colonia Jose Menino обычный 2* отель,огромный пляж,поблизости очень мало отелей ближайщий населенный пункт,Кавелососим где-то 3 км,стоимость DBL 20 $ по моему дороговато,мне мой знакомый индус в этом сезоне предлагал комнату от 1000 до 2000 рупий,в прошлом году на месте предлагали отличный рум за 600,напротив отеля Holliday Inn,так что как всегда лучше на месте искать, или конечно переплачивать.Вообще в Кавелосиме есть гесты,ими активно пользуются англичине,если все же хотите отель там же могу ппорекомендовать отель Old Ahkor 2* до моря100-150 метров..в том же Кавелосиме
Карма 373
9.11.2007
Max
Варианты на месте за 2600 в день по-любому найдете.



Дык вот такую цену нам в марте озвучивали на номер в Оме (новый отель) на Ом-биче в Гокарне, все ж там пляжи поинтереснее, хотя, на любителя. Только вот от колонии Хосе Менино до пляжа шагать с полкилометра, по-моему . Уж отельчик будет посерьезнее колоний на юге ГОА. Хотя в колонии мы за 3-х комнатные апартаменты всего кажется 1200 рупий платили, но это не показатель, потому как по знакомству было.
Карма 62
9.11.2007
victo
настал вопрос о жилье в Гоа.

Интересует Юг, начиная Varca Beach и дальше на юг Cavelossim и дальше на юг.

Может есть у кого варианты.

И реально ли найти жильё не далеко от пляжа?

а Палолем не подойдет?
Карма 16
9.11.2007
zmibik
а Палолем не подойдет?

мне очень даже подойдет. будем там с 17 ноября. Кто может прояснить какая перспектива там с ценами на жилье? Есть ли гесты близко к пляжу? Пару ночей первых планируем в хижине, но остальное время хочется пожить не в домике Ниф-нифа, а хотябы у Наф-нафа ;-)
Карма 62
9.11.2007
pepper
Есть ли гесты близко к пляжу?

есть. вот можете посмотреть домики Ниф-нифа и Наф-Нафа:)

http://zmibik.livejournal.com/13888.html
Карма 16
9.11.2007
zmibik
есть. вот можете посмотреть домики Ниф-нифа и Наф-Нафа:)

нет, у Наф-Нафа домик был уже каменный ;) ... вот и я интересуюсь есть ли там гесты не из пальмовых листьев, а в с более крепкими стенами?
Карма 62
9.11.2007
pepper
есть ли там гесты не из пальмовых листьев, а в с более крепкими стенами?

есть. но не знаю цен на них... http://zmibik.livejournal.com/8827.html (третья фотка сверху)
SEV  ж
Карма 2
9.11.2007
В том же Нептун Пойнте на Палолеме кроме бамбуковых домиков есть кирпичные, с туалетом и душем. В прошлом году одну ночь в таком ночевали. Цена была 1000 рупий. Если не на один день, может и подешевле будет. Если интересно, могу прислать его фотки
SEV  ж
Карма 2
9.11.2007
Прикольно, посмотрела предыдущие ссылки. Мы тоже ужинали в ресторане "Рандеву" и общались с Санджаем. Классный ресторанчик и замечательное обслуживание. Эх, ностальгия... Надеюсь в следующем феврале он тоже будет там работать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях