Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Здесь всегда свежий курс обмена валют на рупию.

Карма 796
11.02.2009
YYYYY
И к чему его теперь привязали? Что за три дня изменилось?

Билеты подорожали, но смысл примера все равно остался (разница такая же)! Даже не за три дня, а за один день, т.к. вчера ещё были те цены у Эйр Арабиа, о которых я говорил. А сегодня, действительно подорожали, но слава Богу ещё не намного, в долларах- на 3 бакса, в гривнах на 25 (рейс Киев-Шарджа-Хайдерабад туда-обратно)! У них (ЭйрАрабиа) написано, что цена привязана к дихраму и цена в этих тугриках подорожала, так что в данном случае- это не кол****ие курса, а подорожание билетов у компании. С чем связано, неизвестно)
Карма 91
12.02.2009
Tibeliuss
С чем связано, неизвестно)

Шара закончилась. Зато другие предлагают неплохие варианты. Например, "Турки". В Дели через Стамбул около 6 000 гривен, чуть меньше. Удобные стыковки - три часа в Стамбуле, ну и наливают по дороге. Зная, что этот топик точно читают все))), спрошу, чем и как лучше добираться в четыре-пять часов утра из аэропорта в Дели? Такси, понятно. Только спешить некуда. Думаю, поехать на Нью-Дели за ж/д билетом, но там, говорят, касса с 8 утра работает. Что посоветуете? Заказать обзорную экскурсию по Дели у аэропортовских таксистов - так жулики еще те...) Доехать на медленном общественном транспорте куда-то в центр и ждать открытие кассы? Кстати, хочу купить билет в Агру, а до поезда посмотреть Дели. По инету билет не покупаю, потому что день в день, все может быть...
Карма 5075
13.02.2009
YYYYY

Не нужно здесь оффтопить. У нас все топики читают.
Карма 1071
13.02.2009
Я ввязался в ценовую войну с конкурентом :( Теперь курсы у меня как в Мапсе:

Доллар 48.30

Евро 62.10

Фунт 69.20

Рубль 1.20
Карма 1
13.02.2009
Но на ФР Индии я так понимаю доллар к рупии на прежнем уровне остался ?
Карма 1071
13.02.2009
Pashroom
Но на ФР Индии я так понимаю доллар к рупии на прежнем уровне остался ?

Ага :(
Карма 37
13.02.2009
mobmike
Доллар 48.30

Круто! А как вас в Мандреме найти, какие ориентиры?
Карма 1071
13.02.2009
saiko


Круто! А как вас в Мандреме найти, какие ориентиры?

Находите меня лучше когда курс будет меньше, а то совсем не выгодно как то.

Нахожусь прямо на дороге Сиолим-Арамболь в деревне Мандрем На втором этаже магазина Парсекар стор. У дороги стоит доска с курсами.
Карма 37
13.02.2009
mobmike
Находите меня лучше когда курс будет меньше, а то совсем не выгодно как то.

Так, если будет ниже - как у всех, то смысл к вам ехать теряется =)
Карма 1071
14.02.2009
saiko
Так, если будет ниже - как у всех, то смысл к вам ехать теряется =)

Смотря откуда ехать, если из Ашвема, Морджима, Мандрема или Арамболя-то смысл всегда есть. Из Анджуны или Вагатора конечно уже смысла нет, там можно и ближе найти хороший курс.

Свежий курс:

Доллар 48.00

Евро 62.10

Фунт 69.20

Рубль 1.20

Продаю рубли по 1.33 или даю 36 рублей за доллар.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики