Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Здесь всегда свежий курс обмена валют на рупию.

Карма 1071
1.10.2009
RomaNN
Когда появятся свежие курсы? )

Боюсь что только в следущем сезоне.
Oxy
Мы в Калангуте меняли около рынка 1 у.е американский за 48,60 рупий. Но это только в одном месте

Если это обувной магазин между двух аптек то это Санджай, у него как правило самый лучший курс, ну ещё парочка его конкурентов напротив могут давать столько же.
Карма 8
1.10.2009
mobmike
Боюсь что только в следущем сезоне.

Жаль, однако. Придется искать другую точку с хорошим курсом ((
Карма 796
2.10.2009
mobmike
Боюсь что только в следущем сезоне

Так хорошо было- всегда свежие новости о курсе валют!))) Пусть хоть, кто приезжает из Индии, здесь кидают инфу о том, по каким курсам меняли валюту)
Карма 2
4.10.2009
Боюсь что только в следущем сезоне.

что значит в следующем??? так было приятно селить к вам друзей, да и самим нам у вас было очень корошо =) Такчто надеюсь,что я не правильно понимаю эту фразу ....
Карма 1071
4.10.2009
another reality
что значит в следующем??? так было приятно селить к вам друзей, да и самим нам у вас было очень корошо =) Такчто надеюсь,что я не правильно понимаю эту фразу ....

Извините, но мы зимуем в Москве-ждём ребёнка. Домом управляют наши друзья, можете селить к ним, рекомендую.
Карма 30
4.10.2009
и как же мы теперь без обмена на дому? :-)
Карма 62
5.06.2012
Динамика курса рупии к рублю 2012

по версии центробанка
Карма 62
5.06.2012
Но из России нагляднее наблюдать за поведением родной валюты, кое можно представить следующим образом :)
Карма 105
2.10.2022
Доброе утро, честной компании! Вопросик такой-брат летит в Дели и прямо из аэропорта их сразу группой везут в Ришикеш, так вот если не удастся оказаться на Мейн Базаре-как поменять $ ? Насколько я помню в Ришикеше обменников не было
Карма 105
4.10.2022
Как всегда-сам спросил-сам ответил-обмен в Ришикеше в ювелирных лавочках-курс 81
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях