Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужны советы по Гоа!!!

Карма 766
26.10.2007
Да все уже прочли кому надо. Зачем копи-паст сюда делать?
Карма 3
26.10.2007
Max
Зачем копи-паст сюда делать?

Ну, мало ли у него yandex нет, вот и задаёт вопросы, вот я и реши ему написать, не всё же время отвечать на вопросы людей «Пользуйтесь поиском»!
Карма 766
26.10.2007
Аа, нет яндекса, тогда понятно ...
Карма 8
26.10.2007
grisha
Кто знает , что такое Salvia divinorum.Мне девушка заказала.Привези говорит, на Гоа она есть.Сколько стоит?Не наркотик ли это?Моно её провозить?

Привет, копейки стоит наверняка. Не наркотик в том смысле , если и траву наркотиком не считать . Официально везде разрешена, но действует, как наркотическое опьянение, я думаю провезешь, но на всякий случай - каждый мент про сальвию знает.
Карма 131
26.10.2007
katiok

Вы еще тут всем расскажите как ее через кордон провозить. Завязывайте с этой темой.
Карма 8
26.10.2007
Krotov
Вы еще тут всем расскажите как ее через кордон провозить. Завязывайте с этой темой.

Я то как раз и пыталась мягко объяснить, что это достаточно опасное занятие. К чему тогда я это все это говорила, я написала правду , что милиции ты не объснишь даже нашей , что это просто сальвия.....
Карма 8
26.10.2007
Просто есть вещи, которые может и безобидные по сути, как пишут здесь выше, но обещающие проблемы во время всяческих перевозок. Да все здесь люди взрослые и грамотные, так что думаю тема закрыта=)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях