Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Отели в Бангалоре

Карма 264
10.10.2007
дамоДара

Завтра летим в Бангалоре, проездом на одну ночь. Сижу уже целый вечер - не могу заказать гостиницу. Все что в пределах от 40$ до 150 занято. Так что бронируйте заранее.
Карма 427
10.10.2007
titova

спасибо за совет!!!
Карма 264
12.10.2007
дамоДара

Переночевали мы в Бангалоре в Абхишек. Ничего другого я к ночи так и не нашла (кроме как за 20000 за ночь). Это не 4х и не 3х и не 2х звездночный отель. Если Вам интересно как, сообщите - напишу Вам в личку :-)
Карма 427
12.10.2007
titova

конечно интересно!

жду Вас в личке!
Карма 351
12.10.2007
titova
Это не 4х и не 3х и не 2х звездночный отель. Если Вам интересно как, сообщите - напишу Вам в личку :-)

Заинтриговали :) А почему в личку, а не здесь?
Карма 427
12.10.2007
Someone
Заинтриговали :)

у меня была тож такая реакция :)

жду ответа в личке
Карма 264
12.10.2007
Someone
Заинтриговали :) А почему в личку, а не здесь?

Ну мне не хочется здесь :-).

Вообщем, это не 4 звезды, а просто комнаты с чистым бельем и кондиционером для ночевки :-). Ну не может в Бангалоре 4* 40 евро стоить :-)
Карма 351
12.10.2007
Ок, тогда сорри за некорректную информацию с моей стороны.
Карма 416
13.10.2007
А вот хотелось бы тогда узнать про бюджетную accomodation в Бангалоре....

Кто-нить знает, вообще самый-самый минимум - сколько? И где?

Я привыкла к Пахарганджу, дешевому Химачалу и тп.... А перспектива отдавать по 40 долларов за ночь меня просто зверски пугает.. Что в таком случае делать, если в Блор ну оооочень надо? :-0000

Я могу прослыть совсем канджус-канджус, подозреваю, что Блор как финансовый центр должен быть дорогим городом, но неужели тогда туда просто лучше не соваться, если paise nahi hai?
Карма 351
13.10.2007
Бюджетный акомодэйшн в Бангалоре, как водится, расположен возле ЖД вокзала и бас стэйшн (они там напротив друг друга). Район называется Маджестик (Majestic). Улица SC Road и прилегающие территории - как раз что-то вроде бангалорского Пахарганжа. Порядок минимальных цен не скажу, не проверял, но думаю сравнимо с Мэйн-базаром, плюс-минус 1-2 долл. Но там это не улица в два квартала, как Мэйн-базар, а несколько кварталов. Вообще-то белой девушке без сопровождения другого бэкпекера мужескаго полу я бы там особо не рекомендовал появляться. Но конкретно к вам, Aakanksha, учитывая степень проникновения в Индийскую культуру, это не относится, думаю вам можно вполне :)

Кстати свой "Пахарганж" есть почти в любом более менее крупном городе Индии и как правило он находится возле авто и/или ЖД вокзала. Но там не так много иностранцев, по моим наблюдениям. А так - те же узкие улочки, отели с минимальными ценами, лавочки с ширпотребом и примерно та же степень замусоренности.

Конечно давно пора это все снести и выстроить заново (разве что кроме тамошних храмов), там все давно прогнило, и строения и инфраструктура, (нет на них Лужкова :)), но пока там прокладывают свежие дороги и подкрашивают здания. Хотя иногда выстраивают и отели по 2500-4500 рупий за ночь. В Бангалоре таких уже несколько прямо в этом "бюджетном" районе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики