Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Север ГОА. Возможность работы в детском садике и юридическая помощь русским.

Карма 5075
9.10.2018
GOA
В своей работе я неоднократно сталкивался с различными ситуациями и знаю, что не обязательно нарушать закон чтобы быть привлеченным к ответственности за его нарушение!

Ну может быть конечно в Индии всё по-другому)

Мне сложно представить ситуацию, когда турист может быть привлечен просто так. И тем более мне сложно представить ситуацию, когда какой-то приезжий русский, проживший пару месяцев в Индии, сможет чем-то помочь ему в юридических вопросах.
Карма 395
9.10.2018
GOA
не обязательно нарушать закон чтобы быть привлеченным к ответственности за его нарушение!

GOA

Даже интересно стало. Пример сможете привести?
Карма 5075
13.10.2018
Тренд этого сезона – работа за еду и койку. Стало поступать много таких предложений. Особо удачливым удается где-то нелегально подрабатывать за 200$ в месяц, но такие жирные вакансии разлетаются как пирожки.
GOA  м
Карма 0
14.10.2018
Желаю чтоб ваш интерес, так и остался интересом,а не личным опытом! Не стану упоминать каких-либо конкретных примеров или случаев, Ведь их действительно немало и Каждый кто хочет с ними ознакомиться Может их найти в свободном доступе ( Если говорить о резонансных делах). Думаю никто не будет спорить,что в любых профессиях есть непрофессиональные и неквалифицированный специалисты, люди которые ставят материальное обогащение единственной целью своей работы. Это и сантехники, которое плохо ремонтируют и врачи, которые даже не пытаются лечить и т.д и т.п. Та же самое и в той сфере, которую мы затронули! Есть те кто хочет не делать свою работу,а создавать видимость ее выполнения. Плюс балочная система,статистика-которую надо повышать, премии- которые хочется получить и всё такое. Как-то так
Карма 395
14.10.2018
GOA

Такое впечатление, что Вы не юрист, кем себя называете, а политрук политик.

Не поленились столько слов написать ни о чем, а на простой вопрос так и не ответили.

И все-таки, хоть одно "резонансное" (или не резонансное) дело можете назвать, когда турист, не нарушая закона, был привлечен к ответственности за его нарушение?
Карма 766
14.10.2018
Я вот расскажу случай от февраля этого года. Сижу я на балконе, медитирую на манговое дерево и краем глаза вижу, что хозяин геста берет бамбуковый шест толщиной в руку и гонится за русским челом. Не догнал.

А если бы догнал и причинил вред. Каким образом вы как русский турист по тур визе собираетесь ему помочь в плане юридической помощи? Допустим вы знаете телефон полиции, допустим она приехала, а она приехала кстати. Допустим вы помогли написать заявление. И допустим они говорят не по-английски. Дальше ваши действия?

Это вопрос к ТС.
Карма 213
15.10.2018
GOA

Есть один адвокат в Гоа который работает с русскими туристами,он индус, если будет нужно поищу контакт.

В вашем посте много беспокойства, Гоа не край земли,есть и юристы доктора,и плюс в том что они местные, на месте со временем будет понятно) Надеюсь поездка будет приятной.
GOA  м
Карма 0
21.10.2018
Большое спасибо за Ваш ответ!)

Если будет несложно Посмотрите пожалуйста телефон этого адвоката. Срочности никакой нет, но на всякий случай это будет не лишним!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики