Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Неприятный разговор с лэндлордом

Карма 5075
22.02.2018
Paradoksana

Лайфхак – если ты не заполняла Си-форм, то лэндлорда можно смело посылать в жопу. А если будет вякать, спроси где твоя си-форма и припугни полицией.
Карма 9
22.02.2018
А ради интереса, сколько стоит электричество в Индии? Сколько в среднем может нажечься в однокомнатной квартире с двумя вентиляторами и холодильником? Свет включаю только вечером на 2-3 часа, вентиляторы работают почти без передышки, холодильник тоже.
Карма 9
22.02.2018
Moony

Си-форм это бумажка с моими паспортными данными, под копирочку? Я заполняла такую :(
Карма 5075
22.02.2018
Paradoksana
А ради интереса, сколько стоит электричество в Индии? Сколько в среднем может нажечься в однокомнатной квартире с двумя вентиляторами и холодильником? Свет включаю только вечером на 2-3 часа, вентиляторы работают почти без передышки, холодильник тоже.

Везде по-разному. Но я думаю, что на 500-1000 рупий в таком режиме натекает.
Карма 5075
22.02.2018
Paradoksana
Си-форм это бумажка с моими паспортными данными, под копирочку? Я заполняла такую :(

Да
Карма 9
22.02.2018
Moony

ладно, спасибо, поглядим, что будет..
Карма 9
22.02.2018
Но он ведь, в свою очередь, не потащит меня в полицию, если я буду настаивать на своем понимании ситуации и отвечать, что денег нетуть?)) я просто хочу понять, к чему морально готовиться.
Карма 5075
22.02.2018
Paradoksana
Но он ведь, в свою очередь, не потащит меня в полицию, если я буду настаивать на своем понимании ситуации и отвечать, что денег нетуть?

Откуда я знаю, насколько он неадекватен. От индусов чего угодно можно ожидать. Я тут в Гоа таких историй наслушался, диву даешься.
Карма 5075
22.02.2018
В Гокарне вообще странные люди живут. Сколько раз у меня бензин сливали с байка, откручивали бибикалки, один раз даже срезали тибетские флажки и украли трубку для подачи топлива, которая стоит 1 рупию (не шучу). Там какое-то моральное вырождение среди местных. Плюс нечеловеческая жадность.
Карма 143
22.02.2018
Для того чтоб оплатить счёт за энергию должен быть отдельный счётчик на эту комнату, с которого снимают показания ПЕРЕД заселением. Иначе о каких вообще счетах речь? Нет счётчика - гуляй, до свидания!

Нет разве?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях