Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Давайте составим Прайс на Гоа для бедных студентов.

Карма 221
1.02.2007
ЕсеналиевЧ:
А в прошлом году, в одну сторону было 190 долларов из Бишкека.

Эхх...как же денег накопить. Жила бы я в Бишкеке, было бы хоть чуть проще (везёт тебе в чём-то ) Из Гродно до Москвы - лишние и совсем ненужные расходы. Ну когда же Беларусь с Индией потеснее объединятся
Карма 766
1.02.2007
ЕсеналиевЧ:
Ты случайно не знаешь, где можно найти новые (2006-2007) отчеты, рассказы о поездках в Гоа. Везде натыкаюсь на старые.

Да там особо ничего не изменилось

Народа стало побольше в целом и русского в частности.

Я вот тоже не стал отчет писать по декабрю 2006. Чего написать на 4 раз? Мне в Гоа в отличие от Вадима нравицца
Карма 221
1.02.2007
vaddim:
мне на пол года хватит !


Мне бы так! Это талантище...ну, или ты легко входишь в доверие к людям , что и накормят,и приоденут...
Карма 1
2.02.2007
Прочитал весь форум и составил мини-прайс. Провертье ошибки:

200 - скутер-бензин

400-500 - жилье

100-200 на продукты, если готовишь сам.

Итого 800 рупий в день. Исправьте.
Карма 766
2.02.2007
На жилье много. Это обычное жилье, по-минимуму 100-200.

200, можно и в кафе уложиться, не в раскрученных местах конечно. Готовишь сам? Нет смысла при поездки на 2 недели, да и где ты будешь готовить? Тут еще это, если много на пати ходишь, есть еду не хочется. Экономия Хотя другие траты появляются.
Карма 105
5.02.2007
мое имхо:

жить в арамболе, там байк не нужен, всего то одна улица

снимать жилье можно в арамболе за 300 руписов, это если прилично, и за 50 если неприлично.

кушать в индийских едальнях, завтрак 20 рупий (баджи+самоса+чай), обед 30 (доза, чай + что нить еще по выбору), ужин тоже около 30.

гашиш купи разом в на весь отдых в Кириме. выдет дешево.
Карма 105
5.02.2007
можно кушать в адаптированных кафешках, для туристов которые, бери веджфрай райс ОГРОМНАЯ КУЧА РИСА - 35-40 рупий, + дал рупий 30 стоит, наешься очень сильно.
Карма 8
5.02.2007
exfun:
мое имхо:

жить в арамболе, там байк не нужен, всего то одна улица

снимать жилье можно в арамболе за 300 руписов, это если прилично, и за 50 если неприлично.

кушать в индийских едальнях, завтрак 20 рупий (баджи+самоса+чай), обед 30 (доза, чай + что нить еще по выбору), ужин тоже около 30.

гашиш купи разом в на весь отдых в Кириме. выдет дешево.

ыыы...а хде на Арамболе за 50? и хде там индийская едальня?)
Карма 105
5.02.2007
pterodactyl:
ыыы...а хде на Арамболе за 50? и хде там индийская едальня?)

за 50 на скале в сторну свитлейка точно есть, индийских едален в арамболе не видел, так как арамболь не особо люблю, но там же живут индусы, и где то они кушают же!
Карма 8
6.02.2007
а, около свитлейка, такие азиатские мазаные халупы)) мну облазил арамаболь туда-сюда, на том километре что около пляжа и вглубь к школе - едален не было, местные рис на листьях или ченить дома лопают
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики