Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Давайте составим Прайс на Гоа для бедных студентов.

Карма 34
30.01.2007
ЕсеналиевЧ

И не забудь написать Максу "Большое спасибо" ../forum/2_775_0.html
Карма 766
30.01.2007
../forum/2_1130_0.html

и еще раз

ЕсеналиевЧ:
Хватит ли мне около 500 долларов на 2 недели?

Хватит, с учетом разумной экономии и торга. Под разумной экономией понимаю: не есть лобстеров, не покупать дорогой алкоголь или стаф, не закупать пол найтмаркета.
Карма 4
30.01.2007
ЕсеналиевЧ:
Хватит ли мне около 500 долларов на 2 недели?



мне на пол года хватит !
Карма 5075
30.01.2007
Max:
Я вот другого не могу понять. За 2 года нельзя накопить 1К
Я вот никак не накоплю. И что теперь, не видать мне Индии?
Карма 4
30.01.2007
Moony:
Я вот никак не накоплю. И что теперь, не видать мне Индии?

понимаю!

а я вот хранически теряю загран паспорта !

по этому время от времени прозебаю в глухой сибири

здесь оформление паспорта больше 3 месяцев ...
Карма 766
30.01.2007
Moony:
Я вот никак не накоплю. И что теперь, не видать мне Индии?

У тебя и человека, первый раз приехавшего в Гоа, разные расходы. Но в целом - нет. Имхо.

Каждый путешествует с тем набором удобств, какой считает нужным. И с тем запасом денег, который считает нужным.

Люди сами сделают выбор, наше дело написать о своем опыте.

Я предпочитаю получать в путешествиях, которые не так часты, удобства, по-возможности превышающие уровень тех, которые имею дома. Но я знаю стоимость удовлетворения моих желаний заранее и соответственно планирую маршрут с учетом этого.
Карма 183
1.02.2007
Max:
Я вот другого не могу понять. За 2 года нельзя накопить 1К, чтобы не жить в конуре с с/у в конце коридора

Зачем так жестко-то? Ты обратил внимание откуда парень? Это у вас в Москве 1000$ в месяц даже дворник зарабатывает, тут семи пядей во лбу быть не надо быть что-бы 1К скопить, а в Кыргызтане доходы совсем другие.
Карма 5075
1.02.2007
Serg 82:
Это у вас в Москве 1000$ в месяц даже дворник зарабатывает, тут семи пядей во лбу быть не надо быть что-бы 1К скопить, а в Кыргызтане доходы совсем другие.
Да даже в России, на переферии (у нас в Ижевске, например), 300$ - высокая зарплата. Индия тем и хороша, что в ней можно жить с любым бюджетом. Хоть совсем бесплатно. Только долететь бы
Карма 0
1.02.2007
Serg 82:
Зачем так жестко-то? Ты обратил внимание откуда парень? Это у вас в Москве 1000$ в месяц даже дворник зарабатывает, тут семи пядей во лбу быть не надо быть что-бы 1К скопить, а в Кыргызтане доходы совсем другие.

ну-ну

Чего только про Москву не узнаешь в ней живя.

у нас тут их вообще не зарабатывают, их мэр Лужков на красной площади расбрасывает - кто больше собрал тот и улетел в Индию грецца зимой
Карма 4
1.02.2007
Moony:
Индия тем и хороша, что в ней можно жить с любым бюджетом. Хоть совсем бесплатно. Только долететь бы

да там много такого народа из СНГ ! жевут годами и все в норме !

это даже может быть интиресно !

глазам открывается другая Индия которую из окна такси не увидиш !

но советую тем кто сомневается лучше ехать с деньгами !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики