Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как Иван из Гоа улетел

Moony м
Карма 4913
Ответить
23.01.2007
Вот такую историю прислал мне человек по скайпу. Рассказывает его друг Иван, который только что вернулся из Гоа, пробыв там месяц.

Пришел Иван в аэропорт Гоа брать билет, которых нет.

Подходит к индусу в чалме и говорит - аем рашн, ай нид хелп, ай нид то гоу ин москоу бат ай хэв онли $300. И в разных вариантах ему это повторяет. Индус на такое число - нету. Иван - у меня типа у дочки день р. Полюбэ надо на такоето число. Позже не надо. Индус спрашивает - действительно надо? И смотрит так. Иван - да! Ну тады, грит индус вот тебе $200. Лети в Дели там за 300 ежедневные рейсы. Иван - как вернуть? Индус - не надо ничего...

Вот так Иван и улетел.

Вот такая она Индия. Никогда не знаешь, либо разведут, либо денег дадут
Карма 19
Ответить
23.01.2007
круто
Mari N ж
Карма 17
Ответить
23.01.2007
Яд!!!
Карма 25
Ответить
23.01.2007
Было такое..

Когда добиралса в Гоа осталса почти без наличных..

Помогли Индостанцы, пользуясь случаем хочу сказать огромное спосибо Игорю за мат поддержку!

А так же всем Индостанцем за моральную поддержку, а также Яне за информационную поддержку!

И ещё, сидел как то вечером с хозяином кафе, так он и говарит: Если проблемы с деньгами расплатитса ты мне потом вышли, я те верю...

Вот так вот)
Карма 34
Ответить
24.01.2007
Поверить в эту историю - вусмерть устыдиться за вышеозначенного Ивана... Это ж надо на аэропортового сикха (а они жуки еще те!) произвести столь жалкое впечатление !
Карма 0
Ответить
24.01.2007
Ваню знаю

стыдиться за него нечего, он может и сумасшедший , но никак не чел который будет жалостлево просить

оценочное мышление, шоб его

а собстно, привет!!!
Карма 34
Ответить
24.01.2007
aressto:
оценочное мышление, шоб его

А у вас какое, можно поинтересоваться? Бедному Ване привет! И пусть не забудет вернуть деньги благодетелю. Адрес могу узнать.
Карма 136
Ответить
26.01.2007
Moony:
Никогда не знаешь, либо разведут, либо денег дадут

Это не Индия, это Ваня. Потому что меня только разводили.
Карма 0
Ответить
26.01.2007
а у меня коровье мышление, слышали о таком, это когда жуешь траву и не думаешь что жуешь а просто жуешь её и всё корошенькое такое сено му-му!

А вот что уж забудет не забудет, захочет не захочет, сделает не сделает, это его дела имхо. Адреса не треба, спасибо ! )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге