Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хорошее место для пляжного отдыха в Керале посоветуйте

lo_  ж
Карма 49
27.11.2016
Moony
Varkala

waiting list уже во всех классах. Стоит в очередь становится?
Карма 5075
27.11.2016
lo_

Зависит от того, насколько большой вл. Если меньше 10 и есть хотя бы пара недель до поездки, то можно и рискнуть.
lo_  ж
Карма 49
27.11.2016
Moony
Зависит от того, насколько большой вл. Если меньше 10 и есть хотя бы пара недель до поездки, то можно и рискнуть.

А сейчас чтобы билет у них на сайте купить надо только аккаунт иметь или еще карточку индийскую? Мы раньше покупали с российской карты, ничего не изменилось?
Карма 5075
27.11.2016
lo_

Попробуйте. Если не получится, можете к нам обратиться.
lo_  ж
Карма 49
27.11.2016
Moony
Попробуйте. Если не получится, можете к нам обратиться.

Да у вас комиссия будет стоить дороже билета:) Так то я бы обратилась)
Карма 5075
27.11.2016
lo_

Вы то самолетом хотите лететь, то комиссия для вас дорого. Можете на автобусе поехать, на локалбасе. Рупий за 200. Ну или на такси долларов за 100. Сложно понять ваш бюджет.
lo_  ж
Карма 49
27.11.2016
Moony
Вы то самолетом хотите лететь, то комиссия для вас дорого. Можете на автобусе поехать, на локалбасе. Рупий за 200. Ну или на такси долларов за 100. Сложно понять ваш бюджет.

Дело же не в бюджете, а в конгруэнтности комиссии покупаемой вещи. Хотя тут, конечно, ситуация специфическая с этими билетами. Может быть, в чем-то вы и правы, но я как человек, выросший в советском союзе, пока с трудом такие вещи принимаю. Рыночная экономика нам была долгое время чужда:)) Там билет то всего 170 рупий стоит на поезд, ну 500 самый дорогой во втором классе.

А на самолет билет не дорогой, кстати, от 1200 рупий, и всего 50 минут, и до вокзала добираться не надо. Были бы билеты на нужный рейс, я бы самолетом полетела.



А локал бас откуда ходит? Где посмотреть расписание? На makemytrip нет что-то автобусов из Кочи в Варкалу. То ли там у них сломалось что-то на сайте.
Карма 5075
27.11.2016
lo_
А локал бас откуда ходит?

С автостанции в Эрнакуламе.
lo_  ж
Карма 49
27.11.2016
Moony
С автостанции в Эрнакуламе.

Не могу найти в интернете никакой информации об этом.

Автобус в Варкалу идет или в Тривандрум? Сколько по времени идет?
Карма 39
28.11.2016
возьмите тогда такси, дешевле обойдется чем билеты на самолет до Тривандрума на всю компанию. от Тривандрума до Варкалы кстати тоже почти час на такси из аэропорта до пляжей, 1200-2000 руп.

ну или на такси же со свекровью проедьте по побережью в направлении от Кочи в поисках комфортного на ее вкус пляжа. вдруг что то угодит. Варкала тоже специфическое место для пожилых (скалы, крутые лестницы), на 2-3 дня всего ехать, из которых половина уйдет на дорогу локал басами, с пересадками, чемоданами на коленях и толпами нависающих над вами индусов - дороже выйдет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях