Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Несколько вопросов по поездке в Гоа

Moony м
Карма 4807
Ответить
7.11.2016
Times

Если вас важна экономичность, дешевизна и качество сборки, то посмоторите в сторону Honda Unicorn 150/160 кубов. Это типа настоящая Хонда, а не Херо Хонда. О них хорошие отзывы.
Times м
Карма 34
Ответить
7.11.2016
Moony
Если вас важна экономичность, дешевизна и качество сборки, то посмоторите в сторону Honda Unicorn 150/160 кубов. Это типа настоящая Хонда, а не Херо Хонда. О них хорошие отзывы.

Спасибо, рассмотрю вариант.

Очень люблю мотоциклы этой марки,

Был турэндуро Honda, проехал на нем пол России, без единой поломки.

Очень нравиться их надежность.
Moony м
Карма 4807
Ответить
7.11.2016
Вообще, все что с хондовским фирменным крылышком и не очень убитое, можно смело брать. Все это, конечно, исходя из вашего бюджета. Все эти дешевые байки — больше для города, а не для дальних поездок. На них даже багажник нормальный не прикрутить. Они не альтернатива энфилду.
Фото 1
Фото 1
Times м
Карма 34
Ответить
7.11.2016
Moony
Вообще, все что с хондовским фирменным крылышком и не очень убитое, можно смело брать. Все это, конечно, исходя из вашего бюджета. Все эти дешевые байки — больше для города, а не для дальних поездок. На них даже багажник нормальный не прикрутить. Они не альтернатива энфилду

Да без багажа сложновато будет, но на 2 месяца я думаю мне вполне подойдет.

Посмотрел видео обзоры, вроде что то можно по бокам прикрутить, я один еду, поэтому можно и место пассажира подзагрузить

Вообще я так привык ездить, загрузившись под завязку)
Moony м
Карма 4807
Ответить
7.11.2016
Times

Да, некоторые умудряются прикручивать двойной багажник и ездить вдвоем на пульсаре. Всякое в Индии бывает. Ну так и на велосипедах люди горные перевалы преодолевают.
Times м
Карма 34
Ответить
7.11.2016
Вот нашел объявление, по бюджету более чем интересно, есть место для рюкзака слева,

еще сумку на бак возьму и вполне себе, ну не енфилд конечно, но думаю тоже пойдет, главное чтобы не ломался..

‹тыц›

За такую цену (35 000) и год 2012 реально будет найти на мотобазаре в Дели?
Moony м
Карма 4807
Ответить
7.11.2016
Times

Я думаю, реально.
Карма 32
Ответить
16.06.2017
Друзья, посоветуйте пляжное место на Гоа в ноябре, с минимумом обитателей и максимумом солнца, моря и чистого песка. Дня на три. Хотелось бы чего нибудь а-ля Марари в Керале. А может и лучше.
Moony м
Карма 4807
Ответить
16.06.2017
Бенаулим и окрестности. Не совсем как Марари, но можно найти малолюдные отрезки. Как Марари – такого вна Гоа нет.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях