Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Оверстей (просрочена виза) в Гоа

Карма 1602
Ответить
23.08.2017 08:33
Moony
Это никак не проверить.

По непроверенным данным можно даже убрать имя оверстейщика из блэк-листа.Во всяком случае такая услуга предлагается некоторыми темными личностями.
Moony м
Карма 4724
Ответить
23.08.2017 08:40
anikolaev

На то они и темные личности. Убрать из пограничной электронной базы, ты серьезно? Я не знаю о таких случаях. Уверен, что это развод для совсем уж тупых. В эту базу очень легко попасть и нереально выпасть, поэтому те, кто планируют долго и счастливо жить в Индии должны всячески избегать оверстеев.
Карма 1602
Ответить
23.08.2017 08:45
Moony
Убрать из пограничной электронной базы, ты серьезно?

Кто-то же эту базу модерирует. Но я тоже уверен что это развод.
Moony м
Карма 4724
Ответить
23.08.2017 08:46
anikolaev

Для того, кто эту базу модерирует, это палево. Все равно что оставить визитку на месте преступления.
Карма 0
Ответить
23.08.2017 11:03
Habeebi
Всё нормально. Можете получать новую визу и лететь в Индию хоть завтра, проблем нет

Откуда такая инфа? Был опыт? По факту то оверстей был... Меня под него можно сказать подвели но к делу это не относится. Скажите хотябы существует ли правда печать оверстей? Мне глава фро в Гоа (мадам Мансерат) сказала что попаду ли я в Блэк лист решат в Дели после моего вылета и если и внесут то на 1 год только скорее всего.
Moony м
Карма 4724
Ответить
23.08.2017 11:07
Sergio4
Скажите хотябы существует ли правда печать оверстей?

Существует. Раньше существовала, по крайней мере. Но то, что она отсутствует, совсем не гарантирует, что вы не попали в блек-лист.

Sergio4
Мне глава фро в Гоа (мадам Мансерат) сказала что попаду ли я в Блэк лист решат в Дели после моего вылета и если и внесут то на 1 год только скорее всего.

Никто вам более точной информации не даст.
Карма 0
Ответить
23.08.2017 11:13
Moony
Раньше существовала, по крайней мере

Вот и я думаю может их теперь не ставят? Кто знает последний случай оверстее чтоб влепили печать? В каком году?
Карма 230
Ответить
23.08.2017 12:01
Sergio4
Был опыт?

Да, несколько раз именно по годовой бизнес визе. В одно время делийский ФРРО вообще не продлевал бизнес визу, все доки отправлял в МВД и там они с концами терялись. Я пару раз вылетал из Индии с просроченной годовой бизнес визой и с exit permit, на следующий день в Москве подавал документы на новую бизнес визу и через 4-5 дней возвращался в Дели. В конце концов забил но это дело, нашел другую работу в другой стране, с другим типом визы и с другим типом паспорта
Карма 0
Ответить
23.08.2017 15:11
Habeebi
несколько раз именно по годовой бизнес визе

Спасибо что откликнулись. А печать оверстей у вас была или обычная? Я кстати сейчас собираюсь тур визу делать. Надеюсь что оверстей по бизнесс визе не так страшно как по тур и я не в Блэк листе. И подскажите пожалуйста в каком году вы оверстеились и потом вьзжали без проблем?
Карма 230
Ответить
23.08.2017 15:51
Sergio4
И подскажите пожалуйста в каком году вы оверстеились и потом вьзжали без проблем?

В 2012 и в 2013. С просроченной годовой бизнес визой я приходил в ФРРО, показывал им их бумажку, что доки на продление они у меня приняли вовремя (до просрочки) и получал Exit Permit. В паспорт они ставили штамп OBSERVATION с датой, до которой необходимо выехать (примерно неделя после получения Exit Permit). Индийские погранцы забирают Permit и ставят штамп в визе с датой пересечения границы. После этого два раза (буквально за 3 дня)получал в Москве в визовом центре новые годовые бизнес визы и сразу же прилетал обратно в Дели
1
1
Новая виза после просрочки
Новая виза после просрочки
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики