Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда поехать на море от Аруначалы (Тируваннамалай)?

Карма 495
27.01.2016
В итоге. Татьянин Вейвс, измученный штормом и временем хорош тем, кто приехал адаптироваться в Ауровиль.

Мне не надо адаптироваться. И платить 350 в день с носа (700 за двоих)за индийский сортир один на всех и единственную искрящую розетку как-то не очень. При этом дома практически открыты, все ценные вещи и деньги надо сдавать Татьяне. То есть, нужен ноут - идешь к Татьяне. Уходишь в магазин - идешь к Татьяне. И вайфая нет. Кто-то там сказал, что это изнакурнож. Только у бабы яги в изнакурножке была и печка, и стены, и дверь.

В общем соседний Мутху (+91 94424 94648) Muthu Guest House имеет огромную зеленую территорию, все удобства (вода в кране соленая везде, тут ничего не сделать), и прайс на любой вкус. Номер на 2 этаже (комаров нет, внизу они есть) площадью метров 25, с розетками, вентилятором, нормальным своим санузлом отдали за те же 700 рупий. Выход на пляж есть. До колонки с пресной водой ближе. Стартовая цена - 1000.

Есть номера по 700 (отдадут и за 500), поскромнее, но со своим санузлом. Есть норки с набором удобств как у Татьяны. По 300. Рядом еще штук 5 гестов - в каждом нормальное жилое помещение можно взять по 500. Живут индусы. Но ...это на любителя. Я не готова переплачивать за русское окружение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях