Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос на засыпку о пляжах и отелях.

Карма 25
17.01.2007
sugar, а может просто переплатить 10 баксов турагенству, чтоб не мучаться за визу?
Карма 0
18.01.2007
Согласна на счет визы!

А, вообще, данная тема для меня очень актуальна! Мы ни разу не были в Гоа и, конечно, хочется жить в красивом месте, с наличием разных развлекательных и питейных заведений. Пожалуйста, подскажите, куда стоит ехать людям, любящим вкусно покушать, долго потанцевать и полежать на красивом пляже с пальмами (рассматривается вариант исключительно Северного Гоа)?

Списабо!
Карма 766
18.01.2007
sugar:
Пожалуйста, подскажите, куда стоит ехать людям, любящим вкусно покушать, долго потанцевать и полежать на красивом пляже с пальмами (рассматривается вариант исключительно Северного Гоа)?

В Северный Гоа и езжайте
Карма 5075
18.01.2007
sugar:
А, вообще, данная тема для меня очень актуальна! Мы ни разу не были в Гоа и, конечно, хочется жить в красивом месте, с наличием разных развлекательных и питейных заведений. Пожалуйста, подскажите, куда стоит ехать людям, любящим вкусно покушать, долго потанцевать и полежать на красивом пляже с пальмами (рассматривается вариант исключительно Северного Гоа)?
Как насчет Морджима?
Карма 0
18.01.2007
ну, а на какой пляж именно? или Северный Гоа настолько маленький, что объехать его можно за 10 минут?
Карма 5075
18.01.2007
sugar:
ну, а на какой пляж именно?
Можно на Морджим. Он популярен среди мейнстримовых русских туристов.
sugar:
ли Северный Гоа настолько маленький, что объехать его можно за 10 минут?
За 10 минут не объедите, но за пару-тройку часов можно заглянуть на все основные пляжи.
Карма 0
18.01.2007
А что такое Морджим и где он находится? (Вы уж простите за глупые вопросы! я просто чайник в данном вопросе). Хочется что бы было красиво, с ресторанами, магазинами и дискотеками
Карма 5075
18.01.2007
sugar:
А что такое Морджим и где он находится?
Водители такси знают. Вам не обязательно знать всю географию Гоа.
sugar:
Хочется что бы было красиво, с ресторанами, магазинами и дискотеками
Там все это есть.
Карма 0
18.01.2007
Спасибо огромное! круг сузился!
Карма 1
18.01.2007
все! хочу туда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики