Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прошу совета по аренде дома в Аллеппи

Карма 27
27.07.2014
Om_Shanti !

Большое спасибо, остановились в этом хоумстее, пока на месяц, но может и останемся. Хозяин выделил нам весь 2-й этаж - 2 комнаты, холл и здоровенную террасу, за все про все 800 рупий в день за двоих. Вид на океан обалденный, хозяева приветливые, пока все здорово, еще раз спасибо!
Карма 50
9.08.2014
diana11
Большое спасибо, остановились в этом хоумстее, пока на месяц, но может и останемся.

Недалеко от вашего хоумстея, ближе к городскому пляжу есть более приличный (на мой взгляд) - чище, уютнее, территория зеленее и выход к океану удобнее. Называется White sand. Присмотритесь к нему. Может быть открыт и не в сезон. Очень порядочный хозяин. Ни разу не обманул, не обсчитал. Еду на заказ может готовить стаф. В любом случае до центра города и магазинов далековато.
Карма 27
10.08.2014
Спасибо, заглянем посмотрим.)
Карма 50
21.08.2014
diana11

Диана, как Вам отдыхается в Алеппи? Чем занимаетесь? Какая там сейчас погода? Есть ли наши соотечественники?
Карма 27
22.08.2014
Да я сюда не отдыхать приехала, а пожить полгодика, чтобы пальмы и море). Так что, полдня работаю, а потом отдыхаю.

Погоды у нас в Аллеппи стоят всякие разные, но солнечных дней больше, а дожди, минут по 15.

Туристы появляются, кого видела, так это немцы и французы, есть и еще кто-то европейской внешности, но я с ними не общалась. Сюда едут, как я поняла, ненадолго, на хаузботах покатаются и отправляются в более тусовочные места.

Из России была пара, на сутки в нашем хоумстее останавливалась. И еще одна мадам из Сибири недели три жила в соседнем гесте,у нее какой-то бизнес с индусом, вот ее и видно не было.

А так, тут тихо и спокойно, как в деревне, да это и есть большая индийская деревня, нравится мне тут))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики