Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мумбаи-ГОА такси??

Карма 5075
1.12.2006
Jan:
А нафига отели?? Можно какой-нить домик или там гестхауз?
Гестхаус - это тот же отель, только попроще. С этим тоже напряги бывают в сезон. Дом снимать можно, если на какой-то продолжительный срок. Но в нетуристических местах местные не очень охотно здают дома и велика вероятность проблем.
Jan:
А жара настолько невыносима в конце марта-апреля?
Где-то с 11 утра до 3-4 дня находится на улице становится некомфортно. Но терперь можно.
Карма 34
1.12.2006
Moony:
Ибо в нетуристических местах вас сразу окружит толпа любопытных аборигенов и днем и ночью будет внимательно наблюдать за каждым вашим движением.

Moony! Скорее скажи где такие места! Люблю быть в центре внимания
Карма 5075
1.12.2006
Anna Markovna:
Moony! Скорее скажи где такие места! Люблю быть в центре внимания
Да где угодно. В Северной Керале, например.
Карма 766
1.12.2006
Moony:
К сожалению, в Гокарне сейчас тоже не протолкнуться. И жилья там на два порядка меньше, чем в Гоа. Да и цены уже выше, чем в Гоа.

Какого времени инфа? Не протолкнуться - это как на Арамболе или как на Баге?

Я то все равно поеду, но все же.
Карма 1071
1.12.2006
Jan:
С ограниченным бюджетом 40000 руб на все на одного?

У меня например пусто, если щас на пару недель то сдал бы целый этаж за 600рупий в сутки (на 4 человек если по 150 всего выходит) с кухней. Если на Нг то конечно надеюсь что будет не протолкнуться. Если в марте то тоже будет дёшево я думаю.
Карма 5075
1.12.2006
Max:
Не протолкнуться - это как на Арамболе или как на Баге?
Нам рассказали люди, которые там были в сезон. Мы приехали туда в середине марта. Так даже в это время была куча людей. Даже на самом дальнем биче - Парадайс Бич было занято 30% домиков. Я был там за 3 года до этого в январе. Так тогда в январе народу было раза в 2 меньше, чем в этом году в марте. Я представляю, что там будет в этом году на Новый Год. Публика конечно все более бекпекеры, йоги, израильтяне и разные психоделики. Но уже потянулись туристы. Там еще затеяли стройку большого отеля на Ом-биче, так что скоро можно будет вычеркивать Гокарну из списков незатронутых туриндустрией мест. Может только к северу от города, на "городском" пляже останутся места, где можно будет снять недорогую хижинку и не перепрыгивать на пляже через лежаки с отдыхающими.

Тоже жалко до чертиков. Но у меня уже есть идеи про альтернативные места.
Карма 34
1.12.2006
Moony:
Там еще затеяли стройку большого отеля на Ом-биче, так что скоро можно будет вычеркивать Гокарну из списков

Один уже открыли, керальский ресорт прямо над пляжем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики