Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › нужен совет!!! Отдых в индии с детьми с апреля 2014

Карма 0
24.01.2014
Moony
Апрель - это уже глубокий несезон для Гоа.

А когда лучше? Мы тоже хотим с детьми 4 и 9 лет.
Карма 37
24.01.2014
C октября до марта-апреля. В апреле уже совсем жарко и большая часть инфраструктуры закрыта.
Карма 796
25.01.2014
saiko
В апреле уже совсем жарко и большая часть инфраструктуры закрыта.

Жарко- это да, закрываться начинают с двадцатых чисел апреля.
Карма 37
25.01.2014
Напишу, что знаю лично. В Арамболе 2 года назад в начале апреля закрыто было не меньше 50% шеков и кафешек точно. Некоторые уже в конце марта закрывались. Но какая-то часть ещё работала, поесть было где.
Карма 1708
25.01.2014
Tibeliuss
закрываться начинают с двадцатых чисел апреля.

марта)
Карма 796
25.01.2014
anikolaev
закрываться начинают с двадцатых чисел апреля.

марта)

Не знаю), мы были в 2009-м в Арамболе- всё (шейки, магазины) было открыто, а с 20-го апреля, прям чуть ли не все кафешки сразу начали закрываться, точнее даже, разбираться.

но в целом, в апреле, если нормально относишься к жаре, то отдыхать можно и голодными никто не останется.
Карма 1708
25.01.2014
Tibeliuss
в Арамболе-

Это аномальная зона)))
Карма 50
16.02.2014
anngordey
нужен совет куда же все таки поехать?

Может лучше в Кералу? В Варкалу?
Карма 0
19.02.2014
На Бали хотели в декабре поехать, но сезон там с апреля начинается и по октябрь. На Гоа перелет какой-то адски дорогой был. Съездили в итоге на Шри. В принципе, ребенку в любой воде хорошо с родителями и в панамке, хоть волны, хоть что. Купались, загорали (жары не было и я первый раз за лет 10 не обгорел и не облез. Погода прям комфортная в это время, не жарень. Но мне не очень сервис там понравился. Не то чтобы Шри на 5ку, сам на Гоа хочу и на Бали очень, но в плане погоды для ребенка остались довольны.
Карма 5075
19.02.2014
Yuryz

На Бали сезон-несезон не так ярко выражен, как в Индии. Скажем, в месяц на пару дождливых дней больше и температура на 2 градуса выше. Так что вполне можно круглый год ездить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге