Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с маршртом Мумбай-???-Бадами -Хампи -Гоа(Бага )

Карма 132
24.12.2013
bayonet1974
как-бы вы расставили, выше перечисленные достопримечательности

Хампи. Но два дня мало ! Или нанимать рикшу на два дня и ездить. Хотя пешие прогулки там - удивительны и прекрасны. В начале декабря 2013г. рикша на день нам обошелся в 1000 рупий с заездом на сансет в Хануман темпл со стороны Вирупакши. Возил и по примечательностям и на обед и за забытыми батарейками ...
Карма 6
26.12.2013
Неужели я все достопримечательности между Мумбай и Гоа Нашел? Да и вопрос по рейтингу актуален.
Карма 6
4.01.2014
Огромное спасибо всем, кто ответил. Составил следующий маршрут 17.01-Мумбаи, вечером поезд до Аурангабад 18,19,20-Аджанта,Эллора, Аурангабад. Дальше Karnataka Express Ахмаднагар-Гунтакал,до Хампи. Там 2-3 дня и слиппером до Гоа. Бадами решил сократить в пользу остальных, думаю хватит впечатлений,у меня еще 16.01 весь день в Стамбуле. Билеты на поезда думаю по турквоте в Мумбаи купить.Как вам видеться, будут места? И есть ли в Аурангабадетуркассы?Или дженерал покупать и апгрейдить?
Карма 6
9.01.2014
Подскажите пожалуйста

,немогу найти. Часы работы Foreign Tourist Rail Reservation Counter в Мумбаи. Во сколбко открывается? И не поменялось ли место расположения,а то посты все старые?
Карма 6
25.01.2014
Сам отвечу вдруг, кому надо. Туркассыы в Мумбаи открываются в 8.00. Расположены в правом крыле если смотреть с фасада. На втором этаже. Отчет потом натишу.
Карма 6
25.01.2014
Сам отвечу вдруг, кому надо. Туркассыы в Мумбаи открываются в 8.00. Расположены в правом крыле если смотреть с фасада. На втором этаже. Отчет потом натишу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики