Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аэропорт Бангалора

Карма 9
10.04.2014
побывали мы в аэропорту Бангалора - ожидание 12 часов

в Даболиме когда регистрировались, нас зарегистрировали только на рейс до Бангалора

там мы получили свой багаж

спросили можно ли выйти наружу - можно, но обратно нас запустят только с началом регистрации на след.рейс, то бишь в час ночи

так как с багажом и с ребенком по жаре и незнакомой местности ходить мы не хотели, то остались внутри.

Единственная пара диванчиков есть у CoffeeDay которые мы удачно заняли

Из еды только сендвичи и кофе, хорошо что ребенку еду взяли с собой!

Кстати комнаты матери и ребенка там есть везде. В них есть маленькие детские кроватки, умывальник с большим зеркалом, около умывальника в свободном доступе - гели, лосьоны,присыпки, салфетки и тп от компании Himalaya - спасибо им!

Правда, для отдыха мамы нет ничего, кроме кресла, а жаль! Чтоб молоко в груди появилось - выспаться просто необходимо!

Но мы удачно поспали на этих диванчиках, а потом когда зарегистрировались там уже нормально и покушали :)
Карма 11
8.05.2014
Дочь летит из Бангкока в Мангалор через аэропорт Бангалора. Не могу понять вылет местных авиалиний в международном аэропорту или нужно переезжать в старый аэропорт И как осуществить данный переезд
Карма 154
8.05.2014
671rtm
Не могу понять вылет местных авиалиний в международном аэропорту

Там один терминал и даже один зал регистрации, потом уже зоны досмотра разные (вправо международные влево местные).

Она выйдет по прилету из дверей зала прилета, повернет направо и войдет в зал регистрации.

Не забудьте распечатать электронный билет на следующий рейс - в Индии в аэропорт пускают только с распечаткой.

Aleks777
Есть ли возможность полежать в аэропорту или поблизости

В 10 минутах езды от аэропорта куча гостиниц (рядом с МакДональдсом).

Я, например, останавливался переспать в этой: http://hotelpresidencyblr.com

Там есть даже услуга размещения от 4-х часов, и, конечно, трансфер.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики