Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Космический интернет в Арамболе.

5.11.2013
Скорее всего меряется до точки, которая находится тут же, рядом, в одной подсети. Скорость меряется по быстроте прохождения пакета. Попробуйте любой торрент скачать, где много сидов, получите более реальную картину.
Карма 114
5.11.2013
это пока еще народ не понаехал и все слоты не позахватывал на 3джи.

особенно прибрежные кафешники для вайфая гостям.

хотя возможно операторы учли прошлогодний опыт и обновили оборудование.
Карма 14
5.11.2013
Partizan108
Скорее всего меряется до точки, которая находится тут же, рядом, в одной подсети

Ну спидтест конечно выбирает сервер пошустрее из близких. как раз чтобы замерить именно скорость твоего подключения а не канала в сиэттле. Там на картинке он нап исал - Хидерабад, примерно 200 миль
Карма 154
5.11.2013
У меня в Ауровиле на водафоновскую симку качалось гигов восемь меньше чем за час.

А ms в пингах на картинках - это наверное "махатм в секунду" :о)))
Карма 14
8.11.2013
Удалил сейчас из системы антивирус. Показалось, что он замедляет всё.

Стало ещё лучше O_o
Фото 1
Фото 1
Карма 5075
8.11.2013
Scroodge

Пора уже приглашать представителей Книги рекордов Гиннеса :)
8.11.2013
Scroodge
Удалил сейчас из системы антивирус. Показалось, что он замедляет всё.

Стало ещё лучше O_o

Попробуйте также удалить фаервол.

Кстати, сколько показывает до Москвы скорость?

На всякий случай:

Мобильная связь второго поколения строится на основе пакетной передачи данных. Сети третьего поколения 3G работают на частотах дециметрового диапазона, как правило, в диапазоне около 2 ГГц, передавая данные со скоростью до 3,6 Мбит/с. Они позволяют организовывать видеотелефонную связь, смотреть на мобильном телефоне фильмы и телепрограммы и т. д.
Карма 37
8.11.2013
Попробуйте покачать что-нибудь, например кино из торрента, что там будет со скоростью.
Карма 5075
9.11.2013
У меня в Манали Airtel 3G с телефона выдавал до 1 мегабайта в секунду при скачивании фильмов. То есть ок 8 мегабит.
Карма 1
16.01.2014
то есть для работы по интернету в Арамболе лучше Водафон брать или Airtel, чтобы ок скорость была? мне советовали Airtel
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге