Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вилла/отель с холлом/чилаутом на Гоа / в Гокарне. на Новый год.

Карма 91
8.10.2013
Можете попробовать связаться с русским йога-центром в Гокарне. Может, они вам помогут, там рядом есть домики, или условия в самом центре вам подойдут. Чего-чего, а места для занятий йоги там предостаточно.

Обычно те, кто снимают дома, едут надолго и в одни и те же места. Они знают телефоны хозяев, цены, условия и т.д. Может, кто-то из них и поможет. Искать дом на Новый год возле моря, правда, проблематично. Ведь хозяевам иногда выгодно сдать по комнатам или целиком надолго тем, кого они уже знают годами.

Вот и вы съездите, наберетесь опыта и нужных связей на следующую поездку.

Удачи вам.
Карма 1
8.10.2013
jose_mrtnz

Если бы я летел один - не вопрос.

У меня еще группа за плечами и все в разное время прилетают. Это не удобно.

YYYYY

Что за русский йога центр в Гокарне? Подскажете какие-то контакты? :)
Карма 91
8.10.2013
Наберите namaste yoga farm gokarna в поиске и что-то найдете. Удачи.
Карма 5075
8.10.2013
YYYYY
Можете попробовать связаться с русским йога-центром в Гокарне. Может, они вам помогут, там рядом есть домики, или условия в самом центре вам подойдут. Чего-чего, а места для занятий йоги там предостаточно.

Там на Новый Год своих некуда расселять.
Карма 1708
8.10.2013
notricky

Списывайтесь и будет вам ёгощастье

http://artescape.in/2000/11/cottages/

PS: до пляжа там метров 100,по пятницам играет местный рок и тусят старые хиппи вместе с продвинытыми бомбейцами
Карма 51
9.10.2013
мне кажется в районе моржима на НГ всегда можно что-то найти, тк там цены заоблачные и жилье бронируется в последнюю очередь, самыми неспешными =)
Карма 1
18.10.2013
anikolaev
notricky

Списывайтесь и будет вам ёгощастье

http://artescape.in/2000/11/cottages/

PS: до пляжа там метров 100,по пятницам играет местный рок и тусят старые хиппи вместе с продвинытыми бомбейцами

Спасибо, конечно, но думаю вы не прочитали начальное сообщение. Нам бы тишины, а не хиппи с роком. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге