Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пещеры Аджанта (Аурангабад) - Гоа. Как лучше добраться.

Карма 1
24.09.2013
Привет!

Собираемся мы в Гоа на новый год. Точнее сначала то мы в Дели, на учение Далай Ламы (21-23 декабря), а уже потом в Гоа, точнее сначала в пещеры Аджанта (и те другие, что поблизости от Аурангабада).

В Гоа мы должны быть 28ого декабря.

А дело в том, что какого-то вменяемого способа добраться на промеждутке Гоа-Аурангабад мне найти не удалось. Вот из Дели в Аурангабад добраться вроде легко - 2 часа самолетом, прямой рейс. разве что вылет в 5 утра.

А вот из Аурангабада самолетом до Гоа - лететь аж 9 часов, с пересадкой. Прямых путей нет. Вроде всего то 600км.

Хотел рассмотреть вариант поездом, но не смог найти вменяемых станций поблизости сообщением до Гоа.

Может ли кто-то подсказать как лучше и чем добраться и, самое главное, где смотреть, откуда до куда.
Карма 5075
24.09.2013
Сайт erail.in подсказывает, что можно добраться с пересадкой на станции Manmad.
Карма 1
24.09.2013
Moony
erail.in

Да, ты прав! Выручил как всегда. Был на этом сайте, но даже бы неподумал прочитать, что нужно нажать кнопку Via, чтобы посмотреть поезда.

Правда, на следующей странице, когда я ввел Manmad, я увидел (http://erail,in/?V=AWB:MMR:MAO в зависимости от дат) огромную таблицу, каждая строка которой о чем? Об одном из поездов или о маршруте или о чем еще? И таблица внизу, которая малозаметно меняется в зависимости от клика в верхней.

Ездил ли кто-то с пересадкой - оповещает ли кто то о пересадке или я должен сам следить за пунктами пересадки?

Есть ли какой-то русскоязычный адекватный сайт на эту тему?

А что такое 1А, 2А и тд в таблице?
Карма 1708
24.09.2013
notricky
я должен сам следить за пунктами пересадки?

Cам,сам,всё сам )
notricky
А что такое 1А, 2А

Классы вагонов, от 1 с кондиционером и т.д

Автобус должен быть прямой ,слипер. Такси долларов 200..
Карма 1
24.09.2013
anikolaev


notricky

я должен сам следить за пунктами пересадки?

Cам,сам,всё сам )

Так, ну понятно. Развиваем осознанность и концентрацию :) Теперь, насколько это дается легко?

anikolaev
Классы вагонов, от 1 с кондиционером и т.д

Автобус должен быть прямой слипер.

Где то можно посмотреть информацию?

Благодарю!
Карма 5075
24.09.2013
../indiya/85_0.html
Карма 1708
24.09.2013
notricky
Где то можно посмотреть информацию?

http://www.phmgoa.com/Bus-Tickets
Карма 1708
24.09.2013
notricky
, насколько это дается легко?

Это кому как. Некоорые уезжают в противоположном направлении. Индийцам всё пох.В принципе,если тупо у всех подряд спрашивать название станции-подскажут 100 %)

ЗЫ поезда имеют обыкновение опаздывать на 2-10 часов.
Карма 1
24.09.2013
anikolaev


Это кому как. Некоорые уезжают в противоположном направлении. Индийцам всё пох.В принципе,если тупо у всех подряд спрашивать название станции-подскажут 100 %)

ЗЫ поезда имеют обыкновение опаздывать на 2-10 часов.

То есть смысла смотреть пересадку особо нет?

Спасибо!

Moony, спасибо!
Карма 5075
24.09.2013
notricky

Есть зашибонистая програмулька. Мало кто о ней знает, но она есть. Гугл Мэпс называется. Установите ее себе на телефон - очень помогает в путешествиях.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях