Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пещеры Аджанта (Аурангабад) - Гоа. Как лучше добраться.

Карма 1708
24.09.2013
notricky
смысла смотреть пересадку особо нет?


А вдруг именно именно станция Manmad и есть истинная цель вашего путешествия?

Возьмите такси и не заморачивайтесь. По деньгам всё едино дешевле самолета,если не в одиночку.
Карма 1
24.09.2013
Moony
notricky

Есть зашибонистая програмулька. Мало кто о ней знает, но она есть. Гугл Мэпс называется. Установите ее себе на телефон - очень помогает в путешествиях.

Спасибо! Ей всегда пользуюсь в путешествиях :) даже в горах :)

Вопрос только наличия интернета, а в Индии он пока вроде не самый крутой )). Точнее (((
Карма 1
24.09.2013
anikolaev


notricky

смысла смотреть пересадку особо нет?

А вдруг именно именно станция Manmad и есть истинная цель вашего путешествия?

Возьмите такси и не заморачивайтесь. По деньгам всё едино дешевле самолета,если не в одиночку.

Может быть именно Манмад. Но, думаю, человек 10 людей, которые поедут с нами в тур не особо обрадуются этому )) Прочитал между строк сюжет фильма "Поезд на Дарджилинг" :)

А про такси чего расскажете замечательного и хорошего? Цены, заказ он-лайн/намаесте?
Карма 5075
24.09.2013
notricky

В Индии практически 100% 2g и 3g-покрытия. В отличие от России и даже Московской области.
Карма 2
26.09.2013
А почему на автобусе не хотите? Мы из Мапусы (север Гоа) ехали до Аурангабада, вечером выезд, утром рано вы там...и в обратном направлении думаю тоже самое...жаль только не слипер бас(( поспать проблематично немного...но чисто, и кондиционер есть...
Карма 1
26.09.2013
Moony

Благодарю!

Be happy

То есть за 12 часов доехали? Не ездили пока на автобусах. Стоит оно того?

Еще вопрос: сколько еда стоит в среднем в день в Северном Гоа в период НГ и вообще? Благодарю.
Карма 5075
26.09.2013
notricky

Еда стоит примерно от 10$ в день на человека, если скромно, но со вкусом, и почти не зависит от сезона.
Карма 1
26.09.2013
Moony

Благодарю! На сайтах по-разному пишут конечно. и до 50$ в день.
Карма 1708
26.09.2013
notricky
до 50$ в день.

Это шикарный обед с мясом и пивом на троих в богемном делийском Метрополисе.Больше я за 14 индийских раз не платил нигде и никогда.
Moony
Еда стоит примерно от 10$ в день на человека
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях