Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Хампи своим ходом

Карма 678
11.11.2006
AlexDL095 :
Многовато будет, еще сломается. На автобусе поеду

Ну наконец то
Карма 2
11.11.2006
Izum :
Ну наконец то

Доперло! Хотя автобусы там наверно летают, если на скутере 4 дня
Карма 34
11.11.2006
Izum

На мотоцикле за один день реально доехать? Скажем если утром выехать из Палолема и ехать ехать... но с парочкой остановок на перекус.
Карма 2
11.11.2006
Anna Markovna :


На мотоцикле за один день реально доехать? Скажем если утром выехать из Палолема и ехать ехать... но с парочкой остановок на перекус.

Говрят, что на скутере 4 дня и если учесть, что большую скорость не развить, я могу предположить, что нет.
Карма 34
11.11.2006
AlexDL095

По поводу 4-х дней Izum хотел объяснить, что скутер вообще не предназначен для таких переездов. И в эти 4-е дня включались в большей степени остановки, а не переезды...

Судя по карте там где-то 350 км. Это так?
Карма 2
11.11.2006
Anna Markovna :
По поводу 4-х дней Izum хотел объяснить, что скутер вообще не предназначен для таких переездов. И в эти 4-е дня включались в большей степени остановки, а не переезды...

Судя по карте там где-то 350 км. Это так?

На самом деле, если скутер новый, то я думаю, что он доедет нормально. А вот пилить туда 4 для, кому как. про расстояние не скажу, т.к. просто не знаю.
Карма 766
11.11.2006
Я понимаю, если путешествие в целом на мотоциклах. Но ехать спецом Гоа-Хампи-Гоа свои ходом, зачем? В чем кайф рулить часов 10 без остановки или 2 дня с остановками?
Карма 34
12.11.2006
Max

Убедил

Пусть местные жители рулят, а мы будем наслаждаться заоконными видами

А ехать я планирую Гоа-Хампи-Гокарна-Гоа...
Карма 2
12.11.2006
Max :
Я понимаю, если путешествие в целом на мотоциклах. Но ехать спецом Гоа-Хампи-Гоа свои ходом, зачем? В чем кайф рулить часов 10 без остановки или 2 дня с остановками?

Max, принципе, автобусом куда удобней, одну ночь и уже там. Просто я рассматриваю такой вариант. Тем более времени у меня завались, целых 2.5 месяца . Собираюсь объездить на скутере все пляжи от севра до юга. Мне, честно говоря, интересней добраться туда самому, так что планировать эту поездку пока не буду, а на месте уже разберусь.
Карма 34
12.11.2006
Хампи - это не пляж Гоа. И вообще не пляж Индийского Океана. Он находится в Карнатаке, на Восток от Гоа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики