Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по Гоа

Карма 1
27.06.2013
Марта

Нет к сожалению
Карма 33
27.06.2013
Blackmailer
на юге есть черепаший пляж - тёртл бич

Каким образом Turtle Beach вдруг оказался на юге? ) Или в Гоа их два? о_О

Erika333, конечно ничего не хочу сказать, у всех по-разному складывается... но про Индию в целом давно известно - чем меньше планов и ожиданий, тем лучше ;) Я вот тоже ехала побыть на едине с собой... а вышло целое приключение (сам Гоа даже ни при чём, началось всё ещё по дороге))) \

Потом расскажете, удалось ли в Гоа порелаксировать в одиночестве )
SS1  м
Карма 509
27.06.2013
Белка
Каким образом Turtle Beach вдруг оказался на юге

Он на Юге)

Белка
Или в Гоа их два?

Про второй даже не слышал! А где он?
SS1  м
Карма 509
27.06.2013
Erika333

У Вас же будет шанс сравнить, где и как вам понравится! Съездите на пару дней на Север, потом на Юг, а уже потом определитесь))

Для каждого Гоа - это свое Гоа!
SS1  м
Карма 509
27.06.2013
Blackmailer

На Севере конечно весело, можно потусить с Европейцами, если повезет, то и пот...ся тоже можно, можно все на Севере))

Но нет там такой красоты, красотище, как на Юге. А т/с именно это и нужно, тишина, релакс, природа.
Карма 0
14.07.2013
Белка
Каким образом Turtle Beach вдруг оказался на юге? ) Или в Гоа их два? о_О

Ни разу не слышал о черепашьем пляже на севере. На Юге он находится за Агондой, если ехать на юг, в сторону Карнатаки. дорога туда ведёт пустынная, сам пляж тоже очень тихий, без шеиков и туристов. Вместо пальм там лиственницы(точно не знаю как они называются) но при этом есть пост спасателей. Рядом с пляжем есть пара небольших деревушек.
Карма 0
14.07.2013
Erika333
Еще раз поясню свои желания.снять домик в тишине,побыть наедине с собой без суеты вокруг,плавно безмятежно,дискотеки бары и т.д не интересуют.как я поняла мне надо на юг.пожить в релаксе читать книги купаться в море наблюдать закат.понимаю что совсем без людей не вариант пусть будут люди) полтора месяца на релакс потом поеду смотреть другую Индию недели на две.Чтобы все вещи оставались дома(к вопросу о том зачем снимать на полгода если собираюсь путешествовать) потом возвращаться-отдых и опять куда нибудь.и честно говоря я побаиваюсь всех этих северных любителей Гоа которые в поисках"смысла жизни". Я одна и лишние знакомства не желаю.

Вещи можно оставить в Гестхаусе, где вы будете жить полтора месяца. Возможно, за небольшую плату. Нет смысла платить за дом все пол года.

На самом то деле рекомендую и на юге и на севере пожить. На севере в том же арамболе. Очень атмосферное место.

Домик в сезон будет дорого стоить. Скорее всего придётся снимать квартирку )

На севере вас никто не заставляет знакомиться. При этом там много вполне адекватных спокойных и очень интересных людей. Фотографов музыкантов путешественников и тд и тп. Я там гидом работаю уже несколько сезонов и уж что то в этом понимаю )
Карма 216
14.07.2013
На севере есть Turtle bay, это Моржим. Раньше на берег выходили черепахи откладывать яйца. В каждом шеке есть альбом с фото черепах и пр. Это левее от основного пляжа в Моржиме, где основные русские рестораны.
Карма 33
16.07.2013
Mandrem-girl
На севере есть Turtle bay, это Моржим. Раньше на берег выходили черепахи откладывать яйца. В каждом шеке есть альбом с фото черепах и пр. Это левее от основного пляжа в Моржиме

Вот да, я про него. Почему-то в памяти отложилось, что там бич, а не бэй.

А почему раньше? Теперь уже не выходят, руссо-туристо всех распугали? (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики