Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по Гоа

Карма 0
26.06.2013
Арамболь)))) хотела бы помочь) но к сожалению влюблена в это лишь место!
Карма 42
26.06.2013
SS1, дело не в Вас или во мне, автор поставил задачу - тишина и отсутствие русских туристов и русских тусовок.

В Колве - это не вариант, нет тишины и много русских туристов.
Карма 0
26.06.2013
Erika333

Я жил в этом году в кандолиме (работал гидом а там как раз живёт большинство туристов) снимали квартиру 2 комнаты+ гостинная+ огромный балкон - 15 000 рупий (чуть меньше 300 долларов) Там вполне можно найти работу - если отдыхать надоест. Если уехать подальше от моря, в сеолим, например, можно коттедж снимать за эти же деньги или этаж большого дома с отдельным входом. Многим нравится арамболь. На юге совсем тухляк.
Карма 5075
26.06.2013
Blackmailer
Многим нравится арамболь. На юге совсем тухляк.

А где вы были на юге?
Карма 0
26.06.2013
И да, если совсем хочется тишины - на юге есть черепаший пляж - тёртл бич - там пустынный пляж, и маленькая деревушка. Полный релакс. Вместо пальм вдоль пляжа лиственницы. Это юг. На севере есть Ашвем, там тоже достаточно тихо или тот же морджим. Замечательное место Агонда - индийцев почти нет, в основном европейцы да и тех не так уж и много. и очень красивый пляж. Очень советую
Карма 0
26.06.2013
Moony
А где вы были на юге?

я был везде. На мотоцикле несколько раз объехал весь Гоа. Да и в гости к коллегам ездил на юг часто. Все в один голос говорили, что если бы не работа - то давно повесились бы от скуки. В общем лично мне не понятно, как можно на юге жить пол года
Карма 5075
26.06.2013
Ну если вам это не понятно, это не значит, что там тухляк. Тухляк как раз в районе Сиолима-Вагатора-Анджуны, куда на пляж индийцев автобусами привозят поглазеть на голых белых, да еще наши пакетники добавляют колорита.
Карма 1
27.06.2013
Как же все по разному видят))) не легко определиться когда сама ни сном ни духом)но спасибо ребят
Карма 1
27.06.2013
Еще раз поясню свои желания.снять домик в тишине,побыть наедине с собой без суеты вокруг,плавно безмятежно,дискотеки бары и т.д не интересуют.как я поняла мне надо на юг.пожить в релаксе читать книги купаться в море наблюдать закат.понимаю что совсем без людей не вариант пусть будут люди) полтора месяца на релакс потом поеду смотреть другую Индию недели на две.Чтобы все вещи оставались дома(к вопросу о том зачем снимать на полгода если собираюсь путешествовать) потом возвращаться-отдых и опять куда нибудь.и честно говоря я побаиваюсь всех этих северных любителей Гоа которые в поисках"смысла жизни". Я одна и лишние знакомства не желаю.
Карма 501
27.06.2013
Erika333

А Ваша поездка 2011 года на поезде Махараджа состоялась ?

katastrofa27
Ок я съезжу и подробно все расскажу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях