Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите найти видео индозамеса возле пирожковой (3го марта)

Карма 15
11.03.2013
Erokhin
Плюньте и забудьте, когда лезешь в чужие разборки в чужом государстве, немудренно самому схлопотать. Тем более с вами бабы были, тут когти рвать надо, а не стоять что-то там рассматривать. Расценивайте как плату за острые ощущения, или за прибавление ума. А вы ещё на материальное вознаграждение хотите потратится. Не стоит.

Сударь... да вы как никак сгусток ослиной спермы, раз изволите лить подобный гной не разобравшись в ситуации.

ps. Это я еще умолчал про ментов которые в полночь у Арамбольской церкви хватают проезжающих за руль, о ряженых в мусоров, которые по темноте с палками доебываются до одиноких гуляющих по пляжу, об упоротых индусов, которые проезжая кричат одиноким русским на дорогах арамболя "I will kill you".... о девушке которую чуть ли не насмерть забили камнями, перепутов ее с другой (воровкой).
Фото 1
Фото 1
Карма 14
11.03.2013
nstas
После встречи со своей

Ошибка №1. Встретил свою, немедленно уходи.

nstas
ну я скромно вытащил мелкую камеру и от пояса без палева стал снимать, но кто то заметил

Ошибка №2. Никаких действий по отношению к агрессивной толпе не совершать. Даже смотреть не надо, глаза в землю, чтобы не споткнуться, и уходишь потихоньку.

nstas
но кто то заметил, и вместо того чтобы попросить удалить файл, стали активно ее отбирать

Ну это ваши домыслы о должном поведении.

nstas
моя девушка побежала отталкивать их и тоже слегка отхватила.

Ошибка №3. Плохо учили её до этого. Строго настрого запретите на будущее такие "подвиги". От толпы может отбить только другая толпа. И вас не спасёт и саму покалечить могут. Если толпа начала месить, и нет возможности убежать, никогда не надо отбиваться, сразу падать на землю на спину, руками перекрыл голову, лицо, локти и колени к корпусу прижал, и лежи терпи пока агрессия спадёт и оставят, потом вставай и уходи.

nstas
тему это я начал лишь для того чтобы найти людей у которых есть записи и фото месева,

Зачем? Сейчас в вас пока говорит злость и желание мести. Наверно мало дрались в детстве/юношестве. Отнеситесь стоически, сегодня ты оказался слаб и нахватал в жбан, завтра ты насуёшь. Залечивайте раны, да отдыхайте.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге