Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проблема позднего прилёта

Карма 0
9.01.2013
Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...

Прилетаю в Даболим на чартере в 20:30 дикарём (трансфера и отеля нет). Возникло в связи с этим два вопроса :

Вопрос 1. Как выбраться в такое время из аэропорта? Планирую начать своё путешествие с южного гоа, хочу для начала попасть в Колву или Бенаулим ( чтоб поближе к Маргао из которого планирую, через несколько дней, ехать дальше).

Вопрос 2. Возможно ли, в столь поздний час, куда-нибудь там вселиться (гестхаус, бюджетный отель) или уже готовиться ночевать под пальмой? Если под пальмой, то под какой? :)
Карма 12
10.01.2013
не знаю как в Гоа, но в Керале все реально и в более позднее время. Прилетели в 21-30, взяли в аэропорту такси. Сразу скажу, что гест бронировали, но пока его искали на берегу, отбивались от множества предложений в стиле Чип энд бест.
Карма 0
10.01.2013
Ну, буду верить, что и в гоа будет много "чип энд бестов" в поздний час. Спасибо!
Карма 5075
10.01.2013
Может не бест, но что-то найдете, а утром получше поищите. В каждом аэропорту круглосуточно работает стойка Prepaid Taxi с фиксированными ценами.
Карма 42
10.01.2013
Дешевый отель в Колве La Ben Resort, 550 рупий в сутки. На одну ночь сойдет, думаю.
Карма 0
10.01.2013
Ребят, спасибо за ответ и совет. Еду с лёгким сердцем.
Карма 45
10.01.2013
В Бенаулиме снимал комнату в Gouest house «Framoz» 6$ (300 рупий) за сутки, в середине января 2012 г.. Приехал в районе 10 вечера. С размещением проблем небыло. Это был первый попавшийся гест, недалеко от автобусной остановки. Заранее не бронировал. Хозяйка сразу назвала цену в 300 рупий, не больше, не меньше, торговаться не стала.

Организовывал свой трип похожим образом. Из аэропорта в Бенаулим, там ночовка, день на море, ещё ночовка и ранним утром на вокзал в Маргао, далее в Хампи.
Карма 0
10.01.2013
да, я тоже планирую потом в Хампи и дальше по штату Карнатака... Думаю, что поеду сразу в Бенаулим, там потише и меньше суеты вроде-как, судя по отзывам.

Спасибо за совет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики