Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › НУЖНА ПОМОЩЬ! В Гоа сломала позвоночник русская девушка

Карма 493
2.11.2012
Муни, есть ли возможность перевести деньги, находясь в Индии??? Яндекс.Кошелька, Вебмани не имею
Карма 5075
2.11.2012
Diffuzor
Муни, есть ли возможность перевести деньги, находясь в Индии??? Яндекс.Кошелька, Вебмани не имею

Пока нет.
Карма 61
2.11.2012
paypal бы. А то банковский перевод обойдется в 25 евро (((
Карма 2
2.11.2012
Муни с коментариями не нашёл как заплатить,но закинул без каментариев и комисии 640 руб... дошли?
Карма 5075
2.11.2012
Витя Шв

Дошли, спасибо.
Карма 165
2.11.2012
Муни ! Пришли от тебя 5 тыс на альфа карту. Пока снимать не буду ,чтобы за комиссию не платить лишний раз . Поскольку деньги повезем завтра к вечеру

Вэб мани на Украине есть точно! В России в любом терминале оплаты сотовой связи!
Карма 26
2.11.2012
с пэйпэлом могу помочь... правда, в этой схеме есть один недостаток - придется поверить мне на слово, единств. гарантия - мое честное слово.

таким образом - перечислить на мой счет в РР евро или доллары. На банковской безымянной карточке у меня есть достаточно рублей. Но что с ними сделать (как положить на вебмани) в этой ситуации не знаю (никогда не было такой потребности). В пон-к - вторник еду в Калининград, там снимаю деньги со своей банк. карточки рубли и тут же перевожу ваши деньги (по курсу) на счет вебмани Муни.

Либо выведу ваши деньги на счет и наличку положу на счет вебмани.

Полную фин отчетность гарантирую, выложу сканы всех документов.

Потери на курсе в любом случае будут намного ниже, чем перевод денег с РР на вебмани.
Карма 343
2.11.2012
Если дадите реальный почтовый адрес и имя получателя в Гоа, то можно из Индии отправить чек в конверте (купюры лучше не посылать, велик шанс, что не дойдут), почтой или курьером. Письмо идет 3~4 дня.
Карма 224
2.11.2012
Очень хочу помочь!!

И мои друзья с Украины и других стран тоже. Мучаюсь от того что до сих пор не перевела деньги, оббегав половину банков в районе,поскольку вебмани с терминала принимают только на укр. кошельки: первая буква U уже прописана вначале. А в банках комиссия за перевод на российску карту мимнимум 25 долларов.

Пожалуйста, давайте облегчим задачу перевода денег всем:

1) может ли кто-то у Украине принять перевод на карточку Приватбанка и там перевести уже в вебмани,яндекс-деньги?

2) найдите ,пожалуйтса, в Гоа лояльного индуса, или наших с бизнес(студенческой)-визой у которых есть индийские банковские карты-у меня спрашивают как помочь оттуда - не могу же я давать реквизиты русских банков.

3) если есть ,то дайте реквизиты банков, работающих в системе "Золотая корона" -переведу на них
Карма 224
2.11.2012
Да и еще: в наше посольство обращались?

Им не обязательно знать, что травма была на шутинге...а помочь они смогут точно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики