Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › НУЖНА ПОМОЩЬ! В Гоа сломала позвоночник русская девушка

Карма 246
2.11.2012
Муни, отправила на Вебмани 475 рублей.
Карма 150
2.11.2012
Moony
Для денежных переводов можете также использовать этот счет в Альфа-Банке (желательно в назначении платежа указать НА ЛЕЧЕНИЕ СВЕТЕ):

Перечислил.

Если у вашего банка есть интернет-банкинг - эта услуга как правило реализована, чем я и воспользовался.

Все гораздо проще, попробуйте помочь чем можете и у вас получится!
Карма 5075
2.11.2012
Airin

Спасибо, получил!
Карма 5075
2.11.2012
michail20

Да, лучше всего пользоваться реквизитами Альфа-Банка, которые я дал выше. Все равно я все деньги перевожу туда, а оттуда они уже идут по назначению.
Карма 36
2.11.2012
Moony

отправила 500 руб - кошелек Яндекс
Карма 5075
2.11.2012
Gabbana

Спасибо, получил.
Карма 132
2.11.2012
Moony

Нет ни кошелька, ни карты ... И работа , практически круглосуточно. Завтра поищу ВестернЮ. Девочку до слёз жалко. А что же индийская сторона, вообще устранилась ? Страховка ? Нет ?
Карма 5075
2.11.2012
IrinaVolga
А что же индийская сторона, вообще устранилась ? Страховка ? Нет ?

С индийской стороной ведутся переговоры. Естественно, они стараются всячески самоустраниться. Страховки нет. Есть только друзья, которые как могут помогают, ездят в больницу, дежурят. Но ехать очень далеко, поэтому прямо здесь и сейчас нужно хотя бы привезти ее поближе к друзьям и желающим помочь, побыть с ней. Я благодарю всех, кто откликнулся, не остался равнодушным, перевел хотя бы 33 рубля. Радует, что есть такие люди.
Карма 150
2.11.2012
IrinaVolga
Страховка ? Нет ?

Moony
Страховки нет. Есть только друзья, которые как могут помогают, ездят в больницу, дежурят.

Еще одно напоминание для всех об обязательном наличии страхового полиса! Не взваливайте все бремя на друзей/близких, дистанционно достаточно сложно помогать. Цена полиса и возможных трат на лечение несопоставимы.
Карма 5075
2.11.2012
michail20
Еще одно напоминание для всех об обязательном наличии страхового полиса! Не взваливайте все бремя на друзей/близких, дистанционно достаточно сложно помогать. Цена полиса и возможных трат на лечение несопоставимы.

Вряд ли страховая оплатила бы травму, полученную от обрушения осветительного оборудования. Да и стоит страховка для тех, кто безвыездно живет за границей, довольно дорога.

В любом случае, давайте не будем морализировать в этом топике, а писать по делу с конкретными предложениями помощи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях