mate78ru
есть ли смысл отсиживаться или имеет смысл сразу ехать на ГОА ? А вы что там в бегах? В чем суть отсиживания? Если вам галвнео - чо бы за 300 рупий, то сидите себе в Ришикеше дальше. Не совсем понятно что вы хотите от поездки.
Южная Индия и Гоа › ГОА ещё раз вопросы.. |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.02.2011 6.02.2010 5.03.2006 5.11.2007 26.11.2021 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.159% мистической силы
|