Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С ребенком в Кералу и Ауровиль

Карма 15
20.10.2012
puma-avi

Позвонить Светлане и что сказать?)))

По поводу скучно - а что вы имеете ввиду под весело, с ребенком. У меня есть несколько приятных знакомых кот. Варкалу очень любят, с одной стороны, а с другой - подовляющее большинство "гоанцев" которых я встречала мне не нравились совсем. Сама я в Индии была только в Мумбае, зато много где была в Азии еще так что уж сужу как могу
Карма 13
20.10.2012
lichka
Светлане и что сказать?)

Спросить, то, что Вы тут спрашиваете :)

lichka
скучно - а что вы имеете ввиду под весело, с ребенком

Варкала - место отдыха для взрослых :) Мне Варкала тоже нравиться, но, не больше трёх дней...

Гоа - потому что там много израильтян ( особенно в Палолеме), а где они, то, там - недорогое жильё ....
Карма 224
20.10.2012
puma-avi

Ну вот мы у Светы и жили, если что)
Карма 15
20.10.2012
puma-avi

Мы сами израилитяне) нам бы от них подальше))
Карма 47
20.10.2012
Pulse
откуда информация про договора почти со всеми владельцами домов с новоиспеченными риэлтерами?

Как откуда? Из Варкалы, начала октября 2012г. За 5 предыдущих зим - с таким не сталкивались. Там всегда были "желающие помочь найти дом" (рикшисты, торговцы) за небольшое вознаграждение: 2-7т.руп.плюсом к стоимости дома с торгом.

В этом же году, при разговоре с владельцами домов (когда удавалось выйти напрямую, без уш "помощников")..они как один говорили, что мол не могу так сдать дом, давай позвоню своему "помощнику-риелтору, то есть", т.к. мы подписали договор (в котором прописана стоимость за полгода), и я не могу сдать без него дом. Торг практически не уместен.

Pulse , странно, что вы этого не знаете, хоть и находитесь в Варкале. Если вам не трудно, расскажите вашу историю, как вы в этом сезоне искали и какой\где\за сколько дом сняли?

Pulse
люди месяцами ищут подходящее по параметрам жилье, а Вы хотите сделать вывод о рынке Варкалы после 10-ти дневного поиска?

Вывод приходится делать, исходя из многолетнего опыта...месяцами никогда жилье не искали, обычно от 3 до 7 дней уходило (по 5-6 домов ежедневно смотрели примерно).
Карма 13
21.10.2012
lichka
Мы сами израилитяне) нам бы от них подальше

Потому я и написала про израильтян... узнав, что Вы тоже с Земли Обетованной....

Вы хотите отдыхать недорого и хорошо ....так вот, известный фактор, что где израильтяне там и "бюджетный вариант"....
Карма 15
21.10.2012
puma-avi

в любом случае в гоа мы не поедем) меньше всего нам нужна "движуха", израилитяне и прочий веселый образ жизни.

выбор стоял между гокарной и варкалой, но дело в том что мужу нужна аюрведическая клиника (он уже лечился у врача в непале и тот рекомендовал ему пройти панчакарму, но ехать в непал у нас сейчас не получится), поэтому мы и думаем про варкалу. ну то есть, думали. тепрь я уже не знаю что и делать потому что проштудировав форум вынесла для себя что в варкале один развод для старичков, грубо говоря, ехать надо в глубинку. друзья которым я очень доверяю, те же что и непальского врача рекомендовали, рекомендуют клинику в удупи, но что я там буду делать с ребенком не понятно, ему реально нужна компания.

ох
Карма 1
28.10.2012
чем все закончилось? встречаемся в Гокарне)
Карма 3
4.11.2012
а мы с деткой в варкале ) давайте встречаться !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях