Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Большие байки в Гоа?

Карма 27
Ответить
15.09.2012
эвенджер единственный байк из опробованных на котором мы свалились при первой же возможности ) при экстренном торможении, да ) а в остальном этот диван нам понравился, едешь как на круизном лайнере. но распробовать его я не успел, всего два дня катались
exfun м
Карма 105
Ответить
15.09.2012
будем пробовать, последний раз на 2ух колесах с переключением передач я ездил лет 17 назад :-).
Карма 27
Ответить
16.09.2012
exfun
с переключением передач

да это просто, тем более если опыт есть.

я вот видел один макси-скутер в арамболе, марка какой то kinetic

больше моего байка размером, но таких в прокате нет, кто то купил похоже
Moony м
Карма 5003
Ответить
16.09.2012
Главное научиться вовремя переключаться на назкую передачу, чтобы не заглохнуть перед грузовиком на перекрестке.
Карма 27
Ответить
16.09.2012
на нас однажды нёсся офигенных размеров автобус, причём у него был такой нехилый крен на правый бок ))) мы были вынуждены съехать с дороги, к счастью канавы не было )
exfun м
Карма 105
Ответить
16.09.2012
ну тактику переключения передач я по 4ем колесам представляю :-)
Карма 27
Ответить
16.09.2012
exfun
по 4ем

байк даже удобнее в этом смысле, для каждой конечности своя ручка )

ах, байки - это бесконечная тема, уже сил нету терпеть, когда же снова ручку покрутить дадут )))
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
16.09.2012
В общем, мальчики, нигде мы не глохли, экстремальные ситуации были, резко тормозили.... Но опять же, когда ездим всей семьей, муж не носится как псих. А еще он сказал, что надо сразу байк настраивать, взял в аренду- заедь в сервис сразу, отрегулируй тормоза
Ajax м
Карма 2
Ответить
17.09.2012
А мне "Авенджер" очень понравился, хоть и ездил на нем всего недели две. Чувствуешь себя на нем как-то безопасней что ли... )) По крайней мере из Арамболя в Палолем проехался с удовольствием.
Карма 2
Ответить
20.09.2012
Эвэжер довольно комфортен при дальних поездках, весьма выносливый агрегат.... Складывается при перетормаживании передним колесом чуть быстрее остальных байков. Если будете брать старайтесь найти свежий 220 кубиков. У 200 не удобно высокая педаль заднего тормоза.... нога устанет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях