Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Большие байки в Гоа?

Карма 105
14.09.2012
Раньше мы ездили с одним дитенышем, и совершенно спокойно помешались втроем на одной Хонда Актива, теперь в семействе дитенышей 2, но ив Гоа не были 3 года. Появились может за 3 года байки размером побольше? Чтобы возить 2 ух дитенышей? Или может старшему уже свой байк арендовать? парню 9 лет...я в его годы на ЗИФе старшего друга гонял..
Карма 5075
14.09.2012
Что ты имеешь. Виду под байками? Скутера или мотоциклы?
Карма 105
14.09.2012
скутера. вариант энфилда про запас всегда держу, но никогда не ездил на мотоциклах, хотя на скутерах ездил очень очень очень много.
Карма 224
15.09.2012
Привет! Мы ездим вчетвером) муж берет bajaj avenger

Удобно, на скутере как- то пробовали, тесно(((( но только модель не помню какая была, но не маленький.

Дети 2 и 5 лет

А насчет энфилда с 2мя детьми- меня друг возил с детьми, было неудобно, плюс вибрация ощущалась
Карма 1071
15.09.2012
Sacrum

Авенджер это всё же мотоцикл :) Сам хочу на него пересесть с этого сезона.
Карма 488
15.09.2012
mobmike
Сам хочу на него пересесть с этого сезона.

Прикольный аппарат, только с огромной радостью в юза идёт при экстренном торможении задним, причём даже на скорости. А при пережатии переднего - очень красиво и стремительно "складывается", также гораздо охотнее "коротковилочных". Ну и рулить менее удобно из-за длинной базы и вилки и малого угла поворота %-))) Но в целом привыкаешь быстро, и слезать с него уже не охота :-)

ЗЫ. С другой стороны, у маленьких мотиков тоже есть плюсы. Когда всё же пришлось пересесть на что-то поменьше и подешевле, взял 125 кубиков. Хватало за глаза.
Карма 1071
15.09.2012
Skipp3d
А при пережатии переднего - очень красиво и стремительно "складывается", также гораздо охотнее "коротковилочных".

Актива с неотрегулированными тормозами тоже как то раз из под меня сбежала при экстренном нажатии обоих тормозов :) После чего я стараюсь особо не гонять.

А по колдоёбинам на больших колёсах всё же безопаснее.
Карма 488
15.09.2012
mobmike
Актива с неотрегулированными тормозами тоже как то раз из под меня сбежала при экстренном нажатии обоих тормозов :)

Гы) Я её как-то после падения, по молодости, давно ещё, заведённую сдуру за ручку газа стал поднимать - как она ломанулась кругами от меня по всей дороге!... ж-))))))))))) Нее - мотик, ИМХО, более благородное и умное животное! :-)

mobmike


А по колдоёбинам на больших колёсах всё же безопаснее.

Да и в целом - на дороге на тяжёлой машине куда комфортнее. Вот только багажника под седушкой нет Ж-))))))
Карма 5075
15.09.2012
Я к Авенджеру так и не привык. Какой-то он бестолковый.
Карма 224
15.09.2012
Во! Который красный, на таком ездим..... Протестировали разные варианты, остановились на этом, как самом удобном для мужа и меня, старший ребенок перед папой, младший между взрослыми
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики