Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Север Севера - Арамболь

Карма 0
1.10.2006
pterodactyl :
Арамболь, Морджим, Ашвем проходятся неспеша за час-полтора по берегу, там все близко на сайте университета Беркли лежали (500 метровые, кажется) карты Индии, Гоа там тоже есть, правда, домов нет, только ландшафт схема приезда на Арамболь если ничего не знаешь такая: приезжаешь, на повороте хде таксисты тусуются есть кафе "KJNARA", кидаешь там рюкзак и гришь что нужно дом/жилье, вокруг куча гестхаузов(AVE MARIA, например, цены небольшие) можно по ним походить и в кафе висят объявления о сдаче. Посередине еще один ресторанчик, там же гестхауз и узнаешь что и как, в конце Арамболя тож ресторанчики, можно там положить рюкзак и пойти пошарахаццо вокруг. в общем, не пропадешь

классный а главное развернутый ответ.

тогда такой вопрос как Добраться от Аэропотра в Гоа до этого поворота где таксисты тусуються?

праельно ли я понял что после ашвема залив и пешком дальше на Юг не пройти?
Карма 0
1.10.2006
где можно деньги снять в Аэропорту или в Арамболе тоже есть возможность и вообще лучше везти валюту или кркдитную карту или и то и другое? легче карту взял снял и пошол....
Карма 5075
1.10.2006
Снял в банкомате и "пошол". Банкоматы есть в аэропорту. Насчет Арамболя не уверен. Насчет того, что лучше везти, здесь уже писали восемьсот раз. Вези и то, и другое. И побольше.
Карма 0
1.10.2006
Ну например снял в Банкомате, приехал снял купил,еще купил,поеел надо еще снять ..где есть Ближайшие Банкоматы(города в Северном Гоа)
Карма 5075
1.10.2006
goa-transib :
Ну например снял в Банкомате, приехал снял купил,еще купил,поеел надо еще снять ..где есть Ближайшие Банкоматы(города в Северном Гоа)
В Маргао точно есть. На других крупных пляжах тоже должны быть. Их с каждым годом все больше, поэтому может и в Арамболе они сейчас есть. Прямо посреди пляжа под навесом из бамбука.
Карма 8
2.10.2006
Ближайший банкомат в Мапсе. Деньги снимать ездить туда...время в пути от Арамболя до Мапсы минут 30-40.

хде точно находится - спрашиваешь в Мапсе или в гугле по запросу ATM in Mapusa )

Таксистам гришь что нужно на Арамболь, и едешь Там примерно так: вдоль берега едешь, перезжаешь маленький мост, потом с основной дороги будет поворот налево, мимо школы и полицейского участка, там большая площадка, не проглядишь и дальше по этой дороге до тех пор пока она под 90 градусов направо не повернет...дорога поворачивает один раз в начале Арамболя, один раз в середине и заканчивается на пляже в конце. на этой карте там хде сейчас находится кинара написано "Ganpath"
Карма 0
2.10.2006
pterodactyl :
.дорога поворачивает один раз в начале Арамболя, один раз в середине и заканчивается на пляже в конце. на этой карте там хде сейчас находится кинара написано "Ganpath"

Там и есть место где таксисты тусуються или чего там?
Карма 678
3.10.2006
Если вдруг будете проезжать на юг и нужны будут наличные - в Колве есть банкомат на поворотре к центральному пляжу.
Карма 1
3.10.2006
Так Арамболь это ,выходит, самое тихое место в Гоа?

Решила сначала в Гоа заехать, помедитировать на пляже. Вот, думаю, что подобрать? Где транса меньше?

Лечу кстати тоже седьмого. из Иордании.
Карма 8
16.10.2006
goa-transib :
Там и есть место где таксисты тусуються или чего там?

да, это и есть место хде таксисты тусуются...там дорога от берега, кинара, поворот к аве марии потом автобусная остановка, все метрах на двадцати географии )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях