Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Майсур достопримечательности

Карма 5075
12.10.2015
Вот еще: ‹тыц›
a112  м
Карма 169
12.10.2015
Moony
Там знаменитая школа йоги. А так, что значит чем занять?

Жена на йогу едет, да. А что ребенку показать хорошего в Майсуре? В Хиккадуве-то понятно, он занимается серфингом. Майсур пока слабо представляю :)

И, чтобы два раза не вставать, много ли в Майсуре вегетарианских забегаловок?

Еще бы про жилье спросил - эйрбнб показывает предложения (неплохие) по 500-700 евро за месяц (дома, этажи). Насколько это адекватная цена для Майсура? Поиск на ‹тыц› показал, что глубина бронирования серьезная - вокруг аштанга йога центра уже не так много номеров в гестхаусах на март 2016.
Карма 5075
12.10.2015
Все, что можно показать ребенку, на месяц точно не растянуть. Зоопарк там есть, к примеру. 700 евро за месяц? Ну не знаю. Все зависит от жилья. Но мне кажется, что Индия — это все же не Европа какая-нибудь. Мы сейчас в Европе снимаем за 300. Насчет вегетарианских забегаловок — а где их мало в Индии? Да на каждом углу.
a112  м
Карма 169
12.10.2015
Moony

Ну вот меня и смущает ценник на жилье. Но понятно, что спрос определяет предложение - и именно из-за большого числа желающих попасть на йогу получается такой ценник.

Одновременно с этим не хочется ехать в неизвестность и искать на месте, потому что Индия имхо более интернет-продвинутая и шансов найти жилье, не обозначенное в сервисах бронирования, не очень много.

В Европе да, к примеру, в этом году в мае мы снимали месяц жилье под Малагой, двухкомнатная студия на первой линии на сертифицированном blue flag пляже, с балконом на море, со всеми няшками (стиралка, посудомойка, духовка, даже барная стойка) + парковка подземная, все коммунальные платежи и безлимитный инет включены в стоимость - 465 евро, включая комиссию эйрбнб.

Moony
Насчет вегетарианских забегаловок — а где их мало в Индии?

Ну вот в Керале как-то немного было. В Варкале на весь поселок - две штуки, не очень то и дешевые. А когда я в Ажиюре жил полгода, то ближайшие варианты были километрах в 15. Всякие миксд - veg & non-veg - присутствовали, но уж больно это не кошерно.

Мне бы простенько и дешево - досы, идли и пароты)
Карма 5075
12.10.2015
a112

Так это огромный город, не Варкала какая-нибудь.
Карма 5
12.10.2015
a112

В майсоре есть самый благоприятный район,как раз где располагается Институт аштанга йоги. называется он Гокулам. Я обычно снимаю однокомнатуню Квартирку с душем и кухней 13.т.рупий.двушки уже от 20.могу дать контакты. А с едой там вообще проблем не замечал. Цены,например, на фрукты,дешевле чем в Гокарне. Кокосы по 18 рупий))Байки тоже радуют.Цена на месяц от 2500
a112  м
Карма 169
12.10.2015
guffy

Гокулам и нужен, чтобы пешком ходить к Джойсам.

Дайте пожалуйста контакты!

Кокосы по 18 рупий это отлично! Чуть дороже, чем на Шри-Ланке.
Карма 5
12.10.2015
a112

Зовут ее Джоти. Это как и заведено в Гокуламе,индийская семья имеет большой дом(2-3 этажа),Большая часть дома сдается. Есть комнаты прям внутри дома с душем и туалетом и есть отдельные квартирки с отдельным входом с улицы. 2-3 комнаты- уже этаж. Бронируют обычно за 3-4 месяца.

jyothirampure@yahoo.com
a112  м
Карма 169
12.10.2015
guffy

БлагоДарю!

С меня любые контакты по Хиккадуве)))
a112  м
Карма 169
12.10.2015
‹тыц›

Прикольные цены на еду в Гокуламе. 30-50 рупий за масала досу. В Коломбо - 150 ланкийских рупий (75 индийских).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики