Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Купил билеты Мумбай-Гоа на 7 окт только что в инете

Карма 52
19.02.2009
Matsja
с указанием рейса, даты, места
ого, даже с местом. я наоборот, снял галки с выбора места и страховки - вышло дешевле процентов на 10. если сомневаетесь - можете кинуть в личку часть письма (шапку - ихний талмуд с условиями не надо ;) которое на мыло пришло - я посмотрю на букинге.
avio  м
Карма 61
19.02.2009
Только что купили пару билетов у Кингфишера. Цена вылезает до выбора/не выбора мест в салоне и не зависит от решения. Резидент/не резидент влияет на калькуляцию цены в соотв. валюте и разница вылезает только за счет пересчета курсов.

После нажатия на кнопку сабмит СМС-ка о платеже пришла мгновенно, и конфирмейшн на мыло. До этого платили, к вушеуказанному через 5 мин. позвонили из банка и проверили транзакцию (она была уже проведена). В общем, все работает мухой.
Карма 52
19.02.2009
avio
Только что купили пару билетов у Кингфишера. Цена вылезает до выбора/не выбора мест в салоне и не зависит от решения. Резидент/не резидент влияет на калькуляцию цены в соотв. валюте и разница вылезает только за счет пересчета курсов.
то у кингфишера, а я про гоуэйр. про то, что резиденту дешевле - это давно известно, все ставят галку "резидент" и не парятся. при посадке не проверяют, что вы там поставили при букинге.
avio  м
Карма 61
19.02.2009
Srilancer
а я про гоуэйр

Сори, не заметил. Гоэйром летали несколько раз, у них и так билеты относительно дешевые, поэтому не задумывались. Но теперь будем знать, спасибо!
Карма 373
19.02.2009
Всем спасибо, разобралась, нашла свои билетосы на сайте. Поблемка у меня была, что букву О с нулем перепутала, сама тупила. А ,вообще, сайтом Го Эйр http://www.goair.in/ удобно пользоваться при покупке, мне понравилось. Маршрутную квитанцию в течение минуты на мыло прислали, причем мыло на .ru заканчивается, на телефон СМСку , конечно, не кинули (московский номер указала), не заметно, что там для форейнов дороже, чем для индийских резидентов, цена одинаковая. Деньги заблокировались тоже мгновенно, причем планируется все же одна транзакция, а не как у КингФишера люди пугали, что двойные идут.
Карма 52
19.02.2009
а у гоуэйр нет деления свой/чужой

этим айриндия и кингфишер грешат
Карма 0
22.02.2009
народ...помогите. мы хотим 20 марта на гоа улететь и вернуться 4 апреля. но аэрофлот не летает в апреле :( и еще мы первый раз через мумбай летим , подскажите где билеты купить
Карма 52
22.02.2009
nikitosska
подскажите где билеты купить
swiss.com, etihadairways.com, а вообще всё здесь есть.
Карма 1071
23.02.2009
nikitosska
но аэрофлот не летает в апреле :( и еще мы первый раз через мумбай летим , подскажите где билеты купить

Вроде только в Мумбай они перестают летать, в Дели всё ещё летают.
Карма 0
23.02.2009
Srilancer
etihadairways.com

вот эта ссылка не работает!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге