mobmike
Вроде только в Мумбай они перестают летать, в Дели всё ещё летают.да, спасибки.я смотрела...там цены такие же как и до мумбая и плюс еще до гоа дохрена стоит..
чует мое сердце что поедем мы от москвы до Гоа by train.....
Южная Индия и Гоа › Купил билеты Мумбай-Гоа на 7 окт только что в инете |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2015 24.12.2012 7.10.2012 14.10.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.096% мистической силы
|