Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где остановиться в Ченнае?

Карма 2
5.03.2012
Спасибо огромное!
Карма 22
6.03.2012
natyka
Подскажите, пожалуйста, где остановиться в Ченнае?Вылетаем 26 марта. Нас трое (я с супругом и ребенком). В Ченнае планируем пробыть пару дней, а затем поехать в Ауровиль.Какая сумма нужна с собой? Хотя бы приблизительно...

про деньги, вроде, никто не ответил.

мадам, а как вы собираетесь питаться? на улице или в ресторанах? если за средний номер можно платить по 500-700 рупий, то питание в первом случае обойдётся в пару $ на человека в день (без изысков и овощей/фруктов), а во втором случае предела нет, но думаю в те же 500-700 рупий на всю компанию можно уложиться (опять же без изысков).

у меня выходило по 20 долларов в день на человека при размещении за 300-600 рупий и питании, в основном, в уличных едальнях (врядли Вы и ваши спутники так всеядны и неприхотливы в питании как я).
Карма 2
6.03.2012
Вот с питанием вопрос. Ребенка я бы вообще не хотела кормить ни в каких едальнях или ресторанах. Идеально было бы готовить самой, но вот вопрос - где? Тогда надо снимать апартаменты, а это существенно дороже. Можно набрать с собой растворимых каш для детей (в номерах бывают чайники?)

Мы пробовали попроситься в гости к индусам через хоспитэлити-клуб, но нам никто пока не ответил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики