Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите чайнику!)

Карма 0
19.02.2012
в середине марта еду в северное Гоа. Цель-отдых,природа,восстановление душевного равновесия.Денег ограниченно.Хочется малолюдного и недорогого места,мож кто посоветует?условия проживания не волнуют
Карма 5075
19.02.2012
В середине марта уже все Гоа будет немноголюдным. Как раз конец сезона. Арамболь на самом севере Гоа - к вашим услугам.
Карма 0
19.02.2012
мне кто то Ашвем нахваливал,стоит туда поехать?
Карма 5075
19.02.2012
Конечно стоит. Все протяжение от Морджима до Арамболя - отличный пляж, никаких автобусов с индийскими туристами, чисто, приятно, пальмы растут. В середине марта будет уже довольно пустынно и цены адекватные.
Карма 488
19.02.2012
lidochka_77
Денег ограниченно.Хочется малолюдного и недорогого места,мож кто посоветует?

а вам критично Северное Гоа?

есть очч душевное место, но далеко на юге, вернее даже в Картанаке...

../indiya/44_540_0.html
Карма 0
19.02.2012
так юг же дороже севера,так все пишут)
Карма 5075
19.02.2012
В Гокарне во второй половине марта может быть уже слишком пустынно. 1 апреля вообще все закрывается. В прошлом году еще в это время выбросило течение кучу мусора и нефтяные пятна на пляж - купаться в бухтах стало невозможно. Да и с жильем для неподготовленного человека там может быть не очень понятно.
tat  ж
Карма 717
19.02.2012
lidochka_77
мне кто то Ашвем нахваливал,стоит туда поехать?
Ашвем и Арамболь - недалеко друг от друга, можно и пешком дойти по пляжу

lidochka_77
так юг же дороже севера,так все пишут)
Совсем не все так пишут. А некоторые даже на личном опыте не раз проверили - бывает и совсем наоборот )
Карма 0
19.02.2012
Moony
Конечно стоит. Все протяжение от Морджима до Арамболя - отличный пляж, никаких автобусов с индийскими туристами, чисто, приятно, пальмы растут. В середине марта будет уже довольно пустынно и цены адекватные.

А про цены можно узнать поподробнее?
Карма 5075
19.02.2012
lidochka_77
А про цены можно узнать поподробнее?

Думаю, за 200-300 рупий в это время в Арамболе можно будет без проблем найти комнатку с душем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики