Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто знает хорошо Гоа? Зайдите, плиииз!

Карма 0
19.08.2006
Serna, Max, Gelena!!! Огромное вам спасибочки за ответы. А твоей карте Ammakutty вообще цены нет. Я вам ребята так благодарна. И если честно очень завидую (белой завистью). Это ж надо так любить далёкую страну. Я восторгалась Николаем Константиновичем Рерихом, а здесь живые лирики и романтики. Дай вам Бог всего ...!!!

Если нужна помощь в поездке по Венгрии - добро пожаловать, помогу с огромным удовольствием.

Gelena, буду ждать данных, как можно связаться с твоей подругой. Надоедать мы ей не будем. Но само сознание, что где-то рядом есть свой человек - вселяет уверенность. Я не знаю английский, поэтому очень прошу поддержки в чужой стране.

А вот что с гостиницой делать ? Может посоветуете приличную и не дорогую. Я уже согласна на любую часть в Гоа, благо этот штат не очень большой. Возможно в тех местах, где можно совершать вечерний променат
Карма 0
19.08.2006
Ребята, а где находятся эти места о которых вы пишите:

Керала, Коньякумара, Ченная? Бага-Калангуту я нашла.
Igor  м
Карма 8
19.08.2006
Klariss :
Ребята, а где находятся эти места о которых вы пишите:

Керала, Коньякумара,

Это на самом юге Индии

Керала это штат, весь вдоль и поперек пересеченный водными артериями.

А Конъюкумари город, самая Южная точка Индии.
Карма 40
20.08.2006
ну а Ченнай на Востоке - столица Тамил-Наду, если мне память не изменяет...
Карма 193
20.08.2006
Kalriss, я имела ввиду ,что узнаю у подруги в какую гостиницу она ездит отдыхать в Гоа. Извиняюсь, не совсем верно я выразилась.

Короче, узнала я вот что. Подруга с мужем и ребенком уже третий раз едет в одну и ту же 5*-ю гостиницу в ГОа. Отзывы я ранее слышала от них же самые наилучшие об этом месте. Как, в прочем и отзывы от иностранцев - посмотрела в Интернете.

http://www.indiatravelite.com/accommodations1/radisson-goa.htm

http://www.goahub.com/photo-gallery/radisson-white-sand-hotel/radisson -white-sand-hotel.html

Сейчас( не в сезон) , они за неделю проживания и 3 авиа билета из Дели и обратно платят около 1 000 долларов.

Насколько я помню из рассказов, променадов из этой гостиницы и не требовалось - территория немаленькая, есть где погулять и чем развлечься даже на территории гостиницы.
Карма 193
22.08.2006
Klariss, проверьте почту - кину туда телефон подруги в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях