svetlon
Ну в смысле не облажатьсяДаже не дав чаевых вы не облажаетесь. Все наваше усмотрение, но сильно не балуйте их.
Южная Индия и Гоа › Едем в Варкалу впервые. Как добраться из аэропорта тривандрум на такси? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2007 24.06.2005 21.01.2009 13.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.171% мистической силы
|