Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветйте жилье в Варкале

Карма 0
15.08.2011
нам подскажите... пжлста. мы хотим приехать 15 сент 2011 в варкалу с 2 детьми(1г и 3г) и родителями... и хотим дом снять чтоб 2 спальни для 4 взр и 2 места для детей. и с кухней...на 1 месяц... цены примерно и какие-то ссылки если не трудно на chaikinat@mail.ru
Карма 118
15.08.2011
How is your English?
Карма 88
15.08.2011
fata-morgana
а у кого-нибудь имеются электронная почта каких-нибудь гестов в Варкале??? буду очень признательна!

Hill Top Hotel в Клифе, прямо напротив ступенек к пляжу. Как по мне, место отличное.

Цена на номер без а/с, после торгов, была еще в этом марте 600руп, хотя в прайсе от 1200 начинается. Правда я не первый год у них останавливаюсь. Есть отличные номера и с кондишеном и холодильником. Горячая вода во всех номерах.

Бронировать лишнее имхо в сентябре.

Зовут Niyas. почта: niyasshukoor@gmail.com

Можете сказать, что порекомендовал Alex From Belarus/ Думаю скидке это поможет.
Карма 0
15.08.2011
Alasdair
How is your English?

если это ко мне, то я думала что май инглиш бэд, но мы дикарями в шри-ланку съездили, все объездили там и я всю дорогу вроде как переводила для мужа все... и вообще договорилась обо всем с жильем экскурсиями на английском... короче справлюсь...
Карма 118
15.08.2011
tatikoshka
короче справлюсь...

ок, в почту завтра пришлю скан визитной карточки. там и поясню, что и как требовать.
Карма 1
26.08.2011
no-i-am

Никак не могу найти информацию в инете по данному отелю. Это его полное название?

Поисковик выдает отель вот с таким названием "Hill Top Ayurvedic Beach Resort".

У вас нет сайта отеля, его фото?
Карма 88
26.08.2011
OPI
Поисковик выдает отель вот с таким названием "Hill Top Ayurvedic Beach Resort".

Вы правы.

Уютненький этакий, в колониальном стиле отельчик.
Фото 1
Фото 1
Карма 1
26.08.2011
no-i-am
Уютненький этакий, в колониальном стиле отельчик.

Ой, какой уютненький!

Буду узнавать цены на проживание в высокий сезон, собираемся там быть с самый пик с 1-8 января.

no-i-am

Спасибо!
Карма 1
26.08.2011
no-i-am

У меня еще вопросы по отелю, он находится рядом, т.е напротив ступенек на основной пляж или Папанашам? Просто в инете в описаниях значится Папанашам....

Номера только в этом основном здании или есть и отдельно стоящие домики?

Номера естьи на 1-ом этаже? Очень хотелось бы второй....

Вид только на клифф или и на другую сторону?

Какой вид номера вы посоветуете, с кухней или без? В каких вы жили?
Карма 88
26.08.2011
Не за что. Спасибо за спасибо :)

Вид на основной пляж практически у всех номеров. Пляж Клифф. Выход отеля прямо напротив ступеней на пляж.

Номера есть на двух этажах. Конечно вид со второго этажа не сравнить с первым :) Напишите Ниязу со ссылкой на Беларусь и уверен, получите второй. Но он немного дороже. Повторюсь, не обращайте внимания на прайс. Люкс за 3500 стоил мне 1500 рупий. Но я там бываю уже много лет. Примерную пропорцию высчитаете сами на другие номера.

Домиков при отеле нет. Кухни в номерах нет также, но там уйма ресторанчиков и кафешек рядом.

PS Переплачивать за номер с а/с не вижу смысла. Вентилятора хватает. Я жил и на первом этаже когда один и в люксе на втором этаже, когда был с женой. Не такая уж и разница имхо. Но я не привередливый )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях