Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где супермаркет в гоа?

Карма 31
14.10.2011
На центральной улице в Калангуте есть супермаркет, там все продукты, косметика и проч. импортный товар.

Мясо в лавках, на рынках есть, козлятина, курица-точно, как и рыба.

Ребенку можно рыбу кушать?
Карма 31
14.10.2011
http://www.asklaila.com/search/Goa/Calangute%20so/supermarket/?searchN earby=false&v=listing

там посмотрите и по др. пляжам есть инфо.

Я была с 1,5 лет ребенком на Гоа, питались в кафешках, он ел суп куринныi, рыбу, картофельное пюре, картошку фри. Покупали молоко в тетра пакетах, растворали в нем Complan и пил, на завтрак оmлеты, френч тосты. С питанием проблем не было.

Крупы(гречку, пшено) берите с собой, если смеси кроме Нестле и Гербера я не видела. Есть манка (sooji), рушенная пшеница(dhalia), ну и рис.
Карма 15
14.10.2011
Действительно, по настоящему супермаркетом можно назвать только Ньютонс. Из мяса там только полуфабрикаты замороженные. Есть колбаски(курица,баранина) и просто баранина и курица. В Калангуте на рынке,кстати, можно купить в любое время говядину,баранину,курицу и по утрам свинину. Ну и рыба и морепродукты,естественно. Рядом есть магазинчик со свежими (фермерскими)молочными продуктами (молоко,ласси, кёрд,йогурт).
Карма 11
25.10.2011
avtor

С нами в самолете домой возвращалась пара с девочкой чуть больше года.Так вот,они рассказывали,что питались в одном и том же шейке (Калангут или Кандолим-не помню,но точно отдыхали они там).Ребята обратились к хозяину с просьбой варить специально для ребенка.Насколько это было дороже-не знаю.Но проблем с питанием крохи у них не было.Помню,что он учил их что-то готовить для дочки,и повара без проблем делали. Кстати,там и без спец заказа очень вкусные и нежные крем-супчики из курицы и акулы! P.S. А в Ньютонсе сдавали мелкую сдачу сосательными конфетами!)))
Карма 150
26.10.2011
Баранину продают на рынке в Мапсе, свежую. На свинину внимания не обратили мы. Гречку везите с собой - замечена не была. В любом случае туда летите на легке скорее всего - забейте максимально по весу своими крупами и т.д.

Друзьям с детьми по договоренности в шеках готовили специально для детей - пюре картофельное, каши и т.д.

Тут кто-то написал что кормили ребенка тостами, картошкой фри. А про печень ребенка подумали в этот момент? Я в свои 30 в здравом уме фри есть не стану, а уж ребенку бы и подавно не дал.

В Гоа странно питаться такой нездоровой пищей при обилии свежих фруктов, овощей, молока и мяса.
Карма 239
26.10.2011
michail20
В Гоа странно питаться такой нездоровой пищей

а вечером рыбку гриль с чем прикажете кушать? рисом? (
Карма 11
26.10.2011
avtor
нам необходим настоящий супер в пешей доступности.

Ребята, рынок в Мапусе далеко не в пешей доступности!
Карма 150
26.10.2011
AlecJoy
а вечером рыбку гриль с чем прикажете кушать? рисом? (

Разумеется. Мы же о ребенке говорим, а не о тебе))) Тебе еще и бутылку пива подавай.
Карма 239
26.10.2011
michail20
Я в свои 30 в здравом уме фри есть не стану

я об этом..сам то рыбу с каким гарниром вкушаешь?
Карма 150
26.10.2011
AlecJoy
сам то рыбу с каким гарниром вкушаешь?

Рис и овощи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях